РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«УСП Компьюлинк» организует компьютерную сеть для ФЭК РФ

УСП Компьюлинк
      30-07-2002
 

«УСП Компьюлинк» заключила контракт с Федеральной энергетической комиссии РФ в рамках «Проекта содействия реформам в электроэнергетическом секторе», финансируемого из средств Международного банка реконструкции и развития, на поставку компьютерного, сетевого оборудования и работ по установке компьютерной сети.

✐  место для Вашей рекламы

По условиям контракта «УСП Компьюлинк» поставит оборудование, произведет работы по организации компьютерной сети и обучит технический персонал Комиссии.

В комплект поставляемого технического оборудования входят: сетевое оборудование 3 Com, рабочие станции и серверы CLR, мониторы Samsung, периферийное оборудование HP, программное обеспечение Microsoft и Linux.

Сумма контракта с ФЭК России, заключенного в результате победы «УСП Компьюлинк» в конкурсе, составляет порядка 250 тысяч долларов США.

О компании «УСП Компьюлинк» (http://www.usp-compulink.ru):

Компания «УСП Компьюлинк» представлена на рынке информационных технологий с 1993 года.

Бизнес-деятельность компании ориентирована на построение корпоративных информационных систем на базе платформ S/390, AS/400, UNIX, Windows NT/2000, реализацию проектов по внедрению ERP и CRM систем, систем информационной безопасности, предоставление полного комплекса услуг по построению систем телекоммуникаций, ЛВС и слаботочных систем и организацию комплексных поставок оборудования в рамках единых проектов с последующей инсталляцией и сервисным региональным обслуживанием.

Компания имеет собственное производство компьютеров с торговой маркой CLR, сертифицированное по стандарту ISO 9001, поддерживает прямые партнерские отношения с ведущими мировыми производителями компьютерных систем, сетевого оборудования и программного обеспечения. Компания широко представлена в регионах России и СНГ. Собственный Сервисный центр обеспечивает поддержку региональных заказчиков компании.

Дополнительная информация: Марина Михайлова, руководитель службы PR и рекламы, тел.: (095) 737-88-66, факс: (095) 932-98-53, e-mail: public@compulink.ru, http://www.usp-compulink.ru

Опубликовано: 30 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет