РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ОТКРЫТЫЕ КОММУНИКАЦИИ» ПЕРЕДАЮТ «РОССИЙСКУЮ ГАЗЕТУ» В БИШКЕК

Открытые Коммуникации
      30-07-2002
 

С июня 2002 года начата передача изображений газетных полос «Российской газеты» в пункт децентрализованной печати города Бишкек (Кыргызстан). Передачу осуществляет компания «Открытые Коммуникации», созданная на базе Службы передачи газетных полос (СПГ) ОАО «Центральный телеграф» в 2000 году.

✐  место для Вашей рекламы

«Российская газета» является клиентом Службы передачи газет с 1990 года. На сегодняшний день «Открытые Коммуникации» передают изображения газетных полос «Российской газеты» в пункты децентрализованной печати 28-ми городов России и стран СНГ.

Генеральный директор «Российской газеты» Александр Николаевич Горбенко о Службе передачи газет ЗАО «Открытые Коммуникации»: «Мы сотрудничаем со Службой передачи газет фактически со дня основания «Российской газеты». И лучший показатель качества этого сотрудничества – открывающиеся пункты децентрализованной печати в городах России и странах СНГ». О Службе передачи газет ЗАО «Открытые Коммуникации»

ЗАО «Открытые Коммуникации» передает изображения газетных полос изданий в 40 пунктов децентрализованной печати газет в городах России и стран СНГ с использованием аналоговых и цифровых систем передачи по наземным и спутниковым каналам связи. В региональных пунктах приема осуществляется оперативный и качественный прием, вывод полос и их передача в типографию для печати локального тиража газеты.

Служба передачи газет, ранее «фототелеграф», начала свою историю 17 июня 1964, когда впервые в Ленинграде тираж газеты «Правда» был отпечатан с фотокопий, принятых по каналам связи. Было положено начало, коренным образом изменившее газетное производство и службу распространения в нашей стране, протянувшуюся с запада на восток на 11 часовых поясов. В 1999 году были проведены работы по реконструкции Службы передачи газет, что позволило оказывать клиентам комплексные услуги: · доставку из редакций электронных оригиналов газетных полос на сервер Службы по выделенным каналам связи; · передачу газетных полос в пункты децентрализованного печатания как по аналоговым (наземным и спутниковым), так и по цифровым (наземным и спутниковым) каналам связи; · узел доступа к интернету; · поставку и внедрение программных средств автоматизации редакционно-издательской деятельности · поставку и комплексное внедрение технологического оборудования связи и вывода полос. Цифровые и аналоговые системы передачи обеспечивают гарантированную доставку информации к установленному времени с подтверждением о сдаче фотокопий на полиграфический участок. Кроме того, Служба передачи газетных полос ЗАО «Открытые Коммуникации» обеспечивает резервирование на всех этапах прохождения информации, что так важно в газетном производстве.

Сегодня клиентами компании является большинство редакций центральных газет, осуществляющих децентрализованную печать: «Аргументы и факты», «Труд», «Известия», «Интерфакс-Время», «Коммерсант-daily», «Ведомости», «Трибуна», «Общенациональная газета «Россiя», «Парламентская газета», «Правда», «Российская газета» и др.

ЗАО «Открытые Коммуникации» – ДК ОАО «Центральный телеграф» Контактное лицо: Лучкина Светлана, пресс-секретарь Тел.: (095) 504-0008, 745-6860 E-mail: prc@cnt.ru

Опубликовано: 30 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет