РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИНЕЛ-ДАТА ПРЕДЛАГАЕТ БЕСПЛАТНОЕ ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ КОМПЬЮТЕРОВ

Эксимер
      30-07-2002
 

30 июля, Москва - Компания ИНЕЛ-ДАТА (www.inel-data.ru), входящая в группу компаний ИНЕЛ и специализирующаяся на поставках компьютерной техники предприятиям малого и среднего бизнеса и на системной интеграции, с 1 по 15 августа проводит специальную акцию – бесплатное техобслуживание компьютеров.

✐  место для Вашей рекламы

"Во всем мире средний и малый бизнес представляет собой основу национальных экономик. Развитие среднего и малого бизнеса – это важнейшая государственная задача и России. Программа бесплатного технического обслуживания, которую мы предлагаем, – это наш вклад в укрепление технологической инфраструктуры российского среднего и малого бизнеса", – сказал генеральный директор компании ИНЕЛ-ДАТА Андрей Максимов. Суть этого маркетингового мероприятия в том, что любая компания Москвы, работающая на рынке более одного года, может БЕСПЛАТНО провести РАЗОВОЕ техническое обслуживание своих компьютеров*. В рамках акции осуществляется технический осмотр от 3 до 12 компьютеров любого производителя либо от 3 до 25 компьютеров ИНЕЛтм или ЭКСИМЕРтм. По желанию заказчика может быть проведен техосмотр большего числа компьютеров по специальной цене – 180 рублей, включающей НДС и НсП за технический осмотр одного компью- тера. Предлагаются следующие регламентно-профилактические работы: · Проверка работоспособности компьютера с использованием программных средств операционной системы, установленных у заказчика, проверка и оптимизация диска. · Очистка от пыли внутренних областей корпуса и вентилят- оров. · Очистка от пыли и грязи клавиатуры и монитора. · Проверка соединения комплектующих персонального компью- тера. · Аппаратная модернизация компьютеров (в случае необходимости и при согласии Заказчика). Работы проводятся бесплатно. Комплектующие оплачиваются Заказчиком. На комплектующие и материалы установлены специальные цены. · Бесплатная установка 30-дневной лицензионной антивирусной программы «Лаборатории Касперского» (www.avp.ru). Проверка компьютеров на наличие вирусов. По завершении этих работ каждая компания – участник программы получит анализ состояния машин и подробный технический отчет о том, что было с ними сделано, а также рекомендации по модернизации компьютерного парка. ИНЕЛ-ДАТА официально заявляет, что платные комплектующие, материалы и услуги в рамках акции не содержат никаких скрытых цен. Дополнительную информацию об акции, заявку на участие в ней и специальный прайс-лист, действующий во время акции, можно получить на сайте www.inel-data.ru и в Информационно-справочной службе компании по тел.755-95-51 и 755-95-52. Компания ЭКСИМЕР ДМ (www.excimer.com), ведущий российский производитель компьютеров, подготовила подарки тем организациям – участникам акции, в компьютерном парке которых есть компьютеры ИНЕЛтм и ЭКСИМЕРтм, выпущенные более двух лет назад. *В случае получения большого количества заявок на техобслуживание компания ИНЕЛ-ДАТА имеет право отказать в техобслуживании без объяснения причин.

О группе компаний ИНЕЛ

Группа компаний ИНЕЛ работает на российском рынке производства компьютеров и системной интеграции с 1993 года. По оценкам независимых агентств ИНЕЛ входит в первую пятерку российских производителей компьютерной техники. По данным коммерческой службы Государственного Департамента США и компании IDC, группа компаний ИНЕЛ является одним из самых быстрорастущих российских производителей компьютеров. В группу компаний ИНЕЛ входят:

ИНЕЛ-ДАТА проектирование, внедрение и сопровождение информационных систем для государственных организаций, российских и зарубежных компаний. Компания предлагает внедрение проектов под ключ, а также широкий спектр консалтинговых и сервисных услуг с учетом задач конкретного заказчика.

ИНЛАЙН - дистрибуция компьютерной техники и комплектующих. Партнерская сеть компании насчитывает более 600 дилеров во всех регионах России. Происходит постоянное расширение дилерской сети в регионах.

ЭКСИМЕР ДМ – крупнейший российский производитель настольных компьютеров, рабочих станций, серверов и ноутбуков под торговой маркой ЭКСИМЕР™. Производство сертифицировано на соответствие требованиям систем качества ИСО 9001-96. Компания имеет статус Intel Premier Provider (IPP). «Эксимер ДМ» входит в группу компаний «ИНЕЛ». Дополнительную информацию можно получить в информационной службе: тел.: (095) 742-36-14 и в PR-агентстве A2B (группа компаний Algorithm): тел. (095) 128-29-27. Интернет: http://www.excimer.com

Опубликовано: 30 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет