РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RM – один из крупнейших поставщиков расходных материалов, носителей информации и компьютерных аксессуаров в…

RM
      31-07-2002
 

12 июля 2002 г., в День первоверховных апостолов Петра и Павла, Компания RM отметила свой 6-й День рождения. За эти годы Компания RM стала одним из крупнейших и надежных поставщиков оригинальных и совместимых расходных материалов, компьютерных аксессуаров и носителей информации в России.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня Компания RM является официальным дистрибьютором Hewlett Packard, эксклюзивным дистрибьютором Print-Rite, авторизованным партнером Epson, Canon, Basf и Verbatim, официальным дилером TDK, золотым дилером Lexmark, еxtra реселлером фирмы Xerox.

Ассортимент компании включает в себя: - оригинальные и совместимые расходные материалы к оргтехнике (картриджи, ленточки, чернила, заправочные станции, тонеры, ЗИПы- ), - запасные части к копировальной технике(ракели, драм-юниты, бар- абаны), - носители информации (дискеты, диски, перезаписывающие диски, З- ИПы), - компьютерные аксессуары (мыши, коврики, копи-холдеры, держатели для мониторов, подставки для дисков и т.д.) - бумагу для факсов, копиров, принтеров, пленки и трансферы.

Полный ассортиментный ряд Компании RM насчитывает более 2000 позиций и постоянно расширяется.

Растущая дилерская сеть включает в себя около 1000 фирм более чем в 200-х городах России и СНГ.

Компания динамично развивается и показывает рост объемов продаж значительно превышающий рост рынка. Таких высоких результатов удалось достичь благодаря постоянному стремлению удовлетворять интересы наших партнеров, высокому качеству и широкому ассортименту предлагаемой продукции, гибкой ценовой политике и бесспорному профессионализму наших менеджеров по продажам.

Компания RM всегда стремится, чтобы сотрудничество было максимально результативным для обеих сторон. Для выполнения этой задачи компания предлагает дилерам услуги по резервированию товара; доставку по Москве и в любой регион России; различные формы оплаты; гибкую систему скидок; специальные маркетинговые программы; гарантию на всю продукцию и в соответствии с политикой производителя.

День Рождения фирмы сотрудники Компании RM и приглашенные гости по сложившейся доброй традиции отметили на прогулочном теплоходе. Праздничный вечер не обошелся без тщательно подготовленной развлекательной программы с необычными конкурсами, оригинальными призами и зажигательными танцами. Отдыхающие поздравляли друг друга, вспоминали историю компании, пели, исполняли специально сочиненный к торжественной дате корпоративный гимн.

Компания RM уверенно смотрит в завтрашний день и приглашает к сотрудничеству всех, кто ищет надежного и профессионального партнера!

***

Компания RM – один из крупнейших поставщиков расходных материалов, носителей информации и компьютерных аксессуаров в России – образована в 1996 г. Компания RM является официальным дистрибьютором фирмы Нewlett Packard, эксклюзивным дистрибьютором Print-Rite, авторизованным партнером компаний Epson, Canon, Basf и Verbatim, официальным дилером TDK, золотым дилером Lexmark, extra реселлером фирмы Xer- ox. Дополнительную информацию о компании RM Вы можете получить на сайте http://www.rm-company.ru

*** За дополнительной информацией обращаться:

Светлана Паничева Менеджер по рекламе и PR Компании RM

Телефон: +7 095 978 8001 #263

E-Mail: svetlana_p2002@mail.ru

Опубликовано: 31 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет