РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Холдинг «Exact Software» анонсировал выпуск новой версии «e-Synergy»

Exact Software
      31-07-2002
 

«261», последняя версия самого передового на сегодняшний день B2B-e-business-продукта, была выпущена 18 июня 2002 года. Серьезные изменения в функциональности системы значительно улучшили возможности и подчеркнули преимущества этого эксклюзивного управленческого Интернет-решения.

✐  место для Вашей рекламы

Изменения коснулись нескольких модулей. Так, «Финансы» (e-Financials (WWS1000)) теперь предлагают пользователям более удобную и логичную возможность создания финансовых/бюджетных операций. Проверка сбалансированности транзакции стала возможной по дате при репликации из «Exact Globe 2000».

В модуле «Логистика» (e-Logistics(WWS1100)) счет главной книги теперь может быть связан с изделием на уровне подразделения.

В «Делопроизводстве» (e-Procurement (WWS1170)) разработана система тестов.

В модуль «Персонал» (e-HRM (WWS1710)) для просмотра документов уровня секретности выше «100» введена опция группировки. Возможен просмотр результатов теста.

Раздел «Клиенты» (e-CRM (WWS1800)) предлагает передачу управления контактами с пользователя на пользователя.

«Документооборот» (e-Documents (WWS6500)) включает в себя возможность удалять документы из раздела «Update: Documents», проверять роль администраторов документарного отдела, а также предлагает измененный и расширенный набор функций.

«Лицензия» (License e-Synergy ((WWI0000)) имеет серьезные улучшения в сортировке документооборота.

Более подробную информацию об управленческих пакетах «Exact Software» и дополнительных модулях к ним вы можете получить по телефону: (095) 777-42-38, а также найти на сайте: www.robis.ru. Ответы на любые вопросы о специфике установки и использования программных пакетов и модулей «Exact» вам дадут в российском представительстве холдинга: (095) 933-32-48, 933-32-49 (www.exact.ru). Эксклюзивные заказы на разработку и внедрение дополнительных модулей к системам автоматизации «Exact» принимает и выполняет компания «РОБИС Консалтинг».

Опубликовано: 31 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет