РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Acer выпускает TravelMate 270 - новый мобильный ПК на базе процессора Intel Pentium 4–M

ACER
      01-08-2002
 

Компания Acer представляет новую серию ноутбуков, созданную на базе процессора Intel Pentium 4-M - TravelMate 270. Новая серия полнофункциональных мобильных ПК адресована широкому кругу профессиональных пользователей и является прямой заменой популярной серии TravelMate 260.

✐  место для Вашей рекламы

По словам Юлии Рыбак – менеджера по мобильным системам Acer CIS Inc - Эта бюджетная серия создана для пользователей, которым приходится часто работать вне офиса; подойдет она и представителям малого и среднего бизнеса, которым нужен полнофункциональный мобильный компьютер по доступной цене. Ноутбуки этой серии обладают полным набором мультимедийных, коммуникационных и функциональных возможностей, необходимых мобильным профессионалам.

Производительность и мобильность. Серия TravelMate 270 создана на базе процессора Intel Pentium 4-М для мобильных систем и имеет высокопроизводительную память DDR SDRAM, что дает возможность пользователям работать с широким спектром производственных задач. Продвинутый режим энергосбережения в сочетании с технологией Intel Enhanced Speedstep обеспечивает минимальное энергопотребление и эффективное использование литий–ионной батареи, что способствует повышению мобильности, благодаря увеличению времени работы в автономном режиме. При этом ноутбуки серии TravelMate 270 весят до 3 кг (2.95 кг для модели с 14.1” дисплеем), что является отличным показателем для ноутбуков такого класса.

Высокая функциональность. В ноутбуках серии TravelMate 270 компактность удачно сочетается с функциональностью портативного компьютера класса “все в одном”. Они оснащены самыми современными средствами коммуникаций, c помощью которых пользователь может подключиться к Интернет, а также получить доступ к локальной офисной сети. Так как эта серия создана в рамках концепции “все в одном”, пользователи могут работать со встроенным жестким диском, дисководом для дискет и оптическими накопителями, не испытывая неудобств, связанных с необходимостью подключения внешних устройств. Большой дисплей, высококачественные видео- и аудио- адаптеры, а также набор основных портов ввода / вывода призваны обеспечивать высокий уровень производительности, необходимый мобильным пользователям.

В дополнение к уже перечисленным достоинствам этой серии стоит упомянуть легкость в установке и настройке, широкий спектр опций и дополнительного оборудования, которые дают этим ноутбукам еще большую функциональность и мобильность.

Если у Вас появились вопросы по данному пресс-релизу или Вам требуется дополнительная информация, Вы можете обратиться в московское представительство фирмы Acer (тел. 937-3366) Об Acer Основанная в 1976, корпорация Acer находится в десятке ведущих мировых поставщиков компьютерных систем. Acer осуществляет маркетинговые и сервисные операции: в Азиатско-Тихоокеанском регионе, в Европе, на Ближнем востоке, а так же Южной Америке и Северной Америке, поддерживая дилеров и дистрибьюторов в более чем 100 странах. В дополнение к широкому ряду IT продуктов Acer является одним из лидеров информационного бизнеса, обеспечивая широкий ряд услуг, предоставляемых информационной инфраструктурой Acer. Для получения более подробной информации, посетите веб-сайт. www.acer.ru

Acer и логотип Acer являются зарегистрированными торговыми марками Acer Inc.

Опубликовано: 1 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет