РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

3com НАЗНАЧАЕТ НОВОГО ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТА ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ ПРОДАЖАМ И СЕРВИСНЫМ УСЛУГАМ

3Com
      01-08-2002
 

Хемел-Хемпстед, 1 августа 2002 г. — Корпорация 3Com объявляет, что вице-президентом по международным продажам и сервисным услугам в странах Европы, Ближнего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона назначен Пакс Андерссон (Pax Andersson, Vice President, International Sales and Service).

✐  место для Вашей рекламы

«Несмотря на неблагоприятные условия, связанные с продолжающимся сокращением спроса во всем мире, 3Com одерживает одну победу за другой и увеличивает свою долю рынка, — говорит Пакс Андерссон. — Наше главное достоинство, несомненно, в том, что мы — единственный поставщик сетевых продуктов и решений , который предлагает действительно уникальное сочетание технологических инноваций и современных методов работы, обеспечивающее наших партнеров по продажам и заказчиков высокоэффективными, удобными в использовании продуктами, отвечающими их реальным запросам. Своими передовыми решениями, такими как технология XRN, позволяющая строить центральные ЛВС по принципу «платишь по мере роста», мы прокладываем новые пути развития корпоративных сетей. Рынок демонстрирует самое положительное отношение и к нашим системам сетевой телефонии NBX. Их популярность, мы полагаем, будет еще более расти по мере того, как все больше заказчиков будет убеждаться в преимуществах единой сетевой инфраструктуры, охватывающей передачу голоса и данных». «Мой личный опыт позволяет мне утверждать, что у 3Com исключительно прочные отношения с партнерами по продажам. Партнеры плюс замечательные продукты плюс высококлассные специалисты по развитию новых направлений бизнеса — вот истинная формула победы. Неизменно высокая ответственность 3Com перед партнерами по продажам приносит свои плоды», — заявляет Пакс Андерссон.

До прихода в 3Com Пакс Андерссон занимал пост вице-президента по международным продажам в компании Network 365, поставляющей платформы мобильной коммерции и приложения для мобильных сетей. Пакс Андерссон обладает более чем 30-летним опытом работы на ключевых должностях, связанных с международными продажами, в бизнесе телекоммуникаций, сетей передачи данных и компьютерных технологий в таких компаниях, как TimePlex, IBM, Saab Combitech, а также в ряде новых технологических организаций.

Местопребывание Пакса Андерссона — офис 3Com, Хемел-Хемпстед, Великобритания.

О компании 3Com 3Com — мировой лидер в области функционально насыщенных, простых в применении сетевых решений, позволяющих предприятиям поддерживать связь со своими сотрудниками, заказчиками и поставщиками в любое время и в любом месте. 3Com также доминирует на рынке платформ IP-сервисов и оборудования инфраструктуры доступа для сервис-провайдеров. Компания создана в 1979 году одним из изобретателей технологии Ethernet, на которой основаны практически все локальные сети. С тех пор 3Com продала свыше 360 млн каналов подключения к сетям Ethernet. Штаб-квартира 3Com находится в Санта-Кларе (штат Калифорния), а офисы расположены во всем мире. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, на корпоративный сайт компании www.3com.ru или на сайт для прессы www.3com.com/pressbox.

###

3Com, NBX и логотип 3Com — зарегистрированные торговые марки, а XRN — торговая марка 3Com Corporation. Все прочие наименования компаний и продуктов могут быть торговыми марками соответствующих компаний.

Опубликовано: 1 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет