РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые условия обслуживания в системе хостинга ЕЗОН

Открытые Коммуникации
      01-08-2002
 

В системе хостинга ЗАО «Открытые Коммуникации» ЕЗОН введены новые условия обслуживания для абонентов.

✐  место для Вашей рекламы

Езон ввел в действие ряд новых условий для своих абонентов: 1. Первый месяц бесплатного абонентского обслуживания по любому тарифному плану получает абонент при постановке на обслуживание доменного имени, незарегистрированного ранее силами службы технической поддержки Езона. 2. Регистрация доменного имени бесплатно в зонах .ru, .com, .net, .org, .INFO, .BIZ ожидает каждого подключившегося абонента, оплатившего абонентское обслуживание в системе Езон сроком на 1 год.

Услуги хостинга ЗАО «Открытые Коммуникации»:

Езон – система хостинга ЗАО «Открытые Коммуникации», предоставляющая своим клиентам услуги самого высокого качества.

Гарантия высокоскоростного доступа к вашему сайту Ваш сайт размещается на оборудовании Езона, подключенном на скорости 100 Мбит/сек к точке обмена трафиком российских провайдеров М9-IX по каналам старейшего оператора связи в России ОАО «Центральный телеграф» с пропускной способностью 155 Мбит/сек и 45 Мбит/сек для обмена международным трафиком по каналам Telia (Швеция). Это означает, что ваши посетители, где бы они не находились, в России или за рубежом, не будут испытывать проблем с загрузкой информации с вашего сайта.

Гарантия работоспособности вашего сайта Технологические помещения Езона оснащены устройствами заземления и бесперебойного электропитания первой категории (двойное резервирование), охранной и пожарной сигнализацией. При помощи современных систем кондиционирования и климат-контроля в помещениях постоянно поддерживается оптимальная температура воздуха и микроклимат. Нашими специалистами, совместно с техническими службами Центрального телеграфа, проводится круглосуточный мониторинг и диагностика состояния технологических площадок Езона. Все это обеспечивает круглосуточную бесперебойную работу технологического оборудования и гарантирует работоспособность вашего сайта.

Две современные платформы для размещения сайтов 1. Платформа Windows NT/2000: сервер Microsoft Internet Information Server (IIS), технология Active Server Pages (ASP), система управления базами данных Microsoft SQL Server. 2. Платформа Unix FreeBSD: сервер Apache, языки программирования Perl и PHP, система управления базами данных My SQL.

Воспользовавшись услугами Езона, вы получите возможность работы на самом современном технологическом оборудовании, оснащенным мощным программным инструментарием, избежите лишних затрат на покупку и размещение в Интернете собственного технологического оборудования, содержание обслуживающего персонала, сможете воспользоваться профессиональными знаниями и опытом наших специалистов.

ЗАО «Открытые Коммуникации» – ДК ОАО «Центральный телеграф» Контактное лицо: Лучкина Светлана, пресс-секретарь Тел.: (095) 504-0008, 745-6860 E-mail: prc@cnt.ru

Опубликовано: 1 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет