РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SMC: «Летняя» сессия RSI продолжается

RSI
      01-08-2002
 

Несмотря на давнее присутствие SMC Networks на российском рынке, до последнего времени в России практически отсутствовал официальный канал дистрибуции этого производителя. В последнее время наметился ощутимый интерес конечных потребителей к сетевому оборудованию SMC, что потребовало от дилеров более пристального внимания к новым разработкам.

✐  место для Вашей рекламы

Возможность для получения информации об особенностях линейки продуктов SMC Networks была предоставлена на семинаре RSI, который состоялся 1 августа в специализированном учебном центре компании. Это уже второй семинар по продукции SMC в рамках «Летней» сессии, организованной крупнейшим российским дистрибутором компьютерного оборудования.

В этот раз темой семинара стали «Новейшие разработки SMC Networks в области управляемого оборудования: технические характеристики и маркетинговая поддержка». Основными докладчиками выступили региональный менеджер SMC, Сергей Павлов и менеджер RSI по продукции SMC, Вадим Якунин.

В своем докладе, посвященном управляемым коммутаторам SMC, Сергей Павлов отметил такие свойства коммутаторов как удачная конфигурация; обнаружение сбоев и корректировка работы оборудования; мониторинг производительности; безопасность. Сегодня в линейке SMC представлены четыре основные серии коммутаторов. Это шассийные коммутаторы, коммутаторы L3, гигабитные коммутаторы и TigerSwitch 10/100. Модификациям последней серии докладчик уделил особое внимание, детально изложив технические характеристики оборудования.

Вадим Якунин рассказал об основных направлениях стратегии совместных маркетинговых проектов RSI и SMC. Докладчик подробно остановился на специфике маркетинговых программа по коммутаторам TigerSwitch.

В конце семинара слушателям традиционно были выданы сертификаты RSI/SMC, которые будут участвовать в конкурсе по окончании сессии.

SMC

Корпорация SMC Networks является одним из ведущих производителей высококачественного сетевого и коммуникационного оборудования, а также интегральных микросхем для ПК. SMC использует как глобальные производственные ресурсы, так и стратегическое партнерство с другими технологическими компаниями для поставки на рынок широкого спектра доступных, высокотехнологичных продуктов и решений. Среди них решения в области коммутации для сетей Gigabit и Fast Ethernet, продукты для широкополосного и беспроводного доступа для предприятий малого и среднего бизнеса и, конечно, полная линия продуктов для локальных вычислительных сетей.

RSI Компания RSI является классическим широкопрофильным дистрибутором и предлагает оптовым покупателям - дилерам набор услуг, сопровождающий продажу товара: поддержание оптимального складского запаса, оказание услуг по доставке товара до потребителя, информационную и рекламную поддержку в СМИ. Сегодня RSI поставляет продукцию около 50 ведущих мировых производителей вычислительной техники, комплектующих и периферийных устройств, программного обеспечения, в числе которых компания Xerox. На складе RSI постоянно находятся более 2000 наименований продукции и более 60 000 позиций в прайс-листе. Дилерская сеть RSI насчитывает более 2000 фирм в 180 городах России.

За дополнительной информацией обращайтесь:- Сергей Гуров, PR–менеджеру RSI E-mail: SGurov@rsi.ru Internet: www.rsi.ru, b2b.rsi.ru Тел. (095) 907-1101, 907-1065 Факс: (095) 904-5995

Опубликовано: 1 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет