РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия пакета программ ЗАСТАВА компании ЭЛВИС-ПЛЮС для организации защищенных виртуальных частных сетей (VPN)…

ЭЛВИС+
      01-08-2002
 

Успешно завершились сертификационные испытания пакета программ ЗАСТАВА версии 3.3 на соответствие требованиям безопасности руководящих документов Гостехкомиссии России для межсетевого экрана по 3 классу и отсутствие недекларированных возможностей по 3 уровню контроля.

✐  место для Вашей рекламы

На пакет программ ЗАСТАВА 3.3 выдан сертификат соответствия N653 от 30 июля 2002 г.

VPN ЗАСТАВА 3.3. является продолжением традиций VPN - продуктов предыдущего поколения – VPN ЗАСТАВА 2.5. Приверженность передовым мировым стандартам в области безопасности и тщательная проработка технических и архитектурных решений являются характерными особенностями продуктов с торговой маркой ЗАСТАВА. Отличительной чертой VPN-продуктов ЗАСТАВА 3.3 является их горизонтальная и вертикальная масштабируемость (горизонтальная совместимость с VPN-продуктами других производителей (Cisco, Check Point и др.) и интеграция со службами каталогов, PKI-системами. Основным преимуществом комплекса программных продуктов VPN ЗАСТАВА 3.3. являются широкие и гибкие возможности по централизованному, оперативному и целостному управлению безопасностью корпоративной сети, которые делают данный комплекс реальной основой для построения корпоративной архитектуры безопасности крупных распределенных информационных систем.

В целом же, комплекс программных продуктов VPN ЗАСТАВА 3.3. представляет собой уникальное сочетание функциональных характеристик и передовых технологических решений и предлагает кардинально новый подход к проблеме обеспечения безопасности корпоративной сети. А для крупных распределенных систем уникальная централизованная система управления безопасностью информации корпоративной сети, причем с использованием агентов, как собственного производства, так и других производителей, может стать в большинстве случаев просто единственной панацеей от большого количества проблем.

С более подробной информацией и спецификацией продуктов ЗАСТАВА 3.3 можно ознакомится на сайте www.zastava.ru.

Опубликовано: 1 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет