РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Покупателям бизнес-версии VentaFax - ReGet Deluxe в подарок!

ReGet Software
      31-07-2002
 

Компании "Вента" и "ReGet Software" объявляют о начале совместной акции: до конца лета любой покупатель голосовой бизнес-версии VentaFax может получить в подарок лицензию на использование менеджера загрузки ReGet Deluxe, если оформит покупку через службу регистрации ПО Softkey.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Программа VentaFax (http://www.ventafax.ru) предназначена для отправки и получения факсов при помощи компьютера, что избавляет от необходимости покупать факсимильный аппарат. Помимо основной функции (прием и передача сообщений в ручном и автоматическом режиме), программа помогает решить еще целый ряд задач: организовать на персональном компьютере автоответчик, записать телефонный разговор, автоматически определить номер звонящего и др. Бизнес-версии позволяют осуществлять массовую рассылку факсимильных или голосовых сообщений по расписанию.

Менеджер загрузки ReGet Deluxe (http://deluxe.reget.com) - это профессиональный инструмент для получения файлов из Интернета по протоколам FTP/HTTP/HTTPS. Он позволяет в несколько раз увеличить скорость загрузки, продолжает загрузку после обрыва связи, а также включает в себя широкий спектр возможностей для управления процессом: автоматическая работа по расписанию, поиск файлов в Интернете, FTP-броузер, интеграция со всеми популярными броузерами и многие другие.

"Сейчас в России наконец начала формироваться культура использования лицензионного программного обеспечения, в том числе и предприятиями малого и среднего бизнеса. Одна из главных целей нашей акции - стимулировать этот процесс," - говорит Светлана Середа, менеджер по связям с общественностью ReGet Software.

Стоимость 1 лицензии на использование VentaFax - $60. Покупку можно осуществить как наличным, так и безналичным расчетом с оформлением всех необходимых для бухгалтерской отчетности документов. Подробности акции - на странице http://deluxe.reget.com/ru/gift.htm.

###

Компания ReGet Software основана в 1997 году и уже более четырех лет занимает одно из ведущих мест в области Интернет-технологий. Один из наиболее известных проектов компании - менеджер закачек ReGet. Он появился в 1996 году и был фактически первой программой в классе менеджеров закачек. Программы компании имеют награды крупнейших международных архивов программного обеспечения, онлайновых и традиционных средств массовой информации.

Информация для прессы - http://www.regetsoft.com/ru/forpress.htm

Товарный знак VentaFax принадлежит ПК "Объединение Вента", санкт-петербургской компании, высококвалифицированные специалисты которой в течение более 10 лет специализируются на разработке программного обеспечения для факс-модемов, завоевавшего популярность в России и за ее пределами. "Вента" является бизнес-партнером ZyXEL Communications Corporation и INPRO Development Corporation, выпуская для них специальные версии пакета, которыми комплектуются модемы этих фирм, продаваемые на территории России.

--------------- Svetlana Sereda ReGet Software, PR manager For more information visit www.regetsoft.com

Опубликовано: 31 июля 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет