РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Будь мобильным – поймай свою удачу! Удача сама нашла своего героя!

Русские ВЕБ ресурсы
      02-08-2002
 

2 августа 2002 г. Москва. Закончилась имиджевая рекламная кампания, проводимая компанией Future Telecom совместно с Siemens, Frog.ru и Сотовик, и нацеленная на активное продвижение модели сотового телефона Siemens С45. Маркетинговая игра «Мобильная удача» - совместная разработка всех участников проекта - проводилась на сайтах www.Frog.ru, www.future-tele.com и www.

✐  место для Вашей рекламы

siemens-mobile.ru, а крупнейший проект Рунета, посвященный сотовой связи www.sotovik.ru, осуществлял рекламную и информационную поддержку. В течение месяца на сайте игры www.c45game.future-tele.com публиковалась полная информация: текущая и общая статистика каждого игрового этапа. Игра проходила в два тура: 1 тур – с 1 по 15 июля; 2 тур – с 16 по 30 июля. Сегодня, 2 августа, подведены окончательные итоги. Всего в двух этапах игры приняло участие около 1200 человек. Более 150 поощрительных призов, предоставленных организаторами игры, уже вручены победителям. Счастливый обладатель супер–приза – эксклюзивного мобильного телефона “Grand Prix 2002 Endguiltige Version” Siemens ME45 Стрекалов А.А., постоянный активный участник различных розыгрышей, был приятно удивлен наконец-то свалившейся на него удаче. «Большое спасибо за объективное судейство и быстрый подсчет результатов. Теперь буду ждать свой приз в Выборге. Так хочется показать свой эксклюзивный Siemens друзьям и знакомым. И еще раз спасибо!!!»

Компания Siemens является мировым лидером в области электроники и электротехники и представляет свои инновационные технологии более чем в 190 странах Европы, Азии и Америки. Изделия Siemens производятся в 49 странах мира. Siemens AG – крупнейший поставщик комплексных решений для телекоммуникационных сетей и один из ведущих производителей сотовых телефонов и телефонного оборудования. Компания FUTURE TELECOM – одна из лидирующих торговых компаний, специализирующихся на средствах персональной мобильной связи. В активе компании разветвленная дилерская сеть, сертифицированный сервис центр, положение ведущего поставщика пейджеров на территории России и стран СНГ. В настоящее время приоритетным направлением в деятельности FUTURE TELECOM является продажа сертифицированных сотовых телефонов от ведущих мировых компаний-производителей. Разработка и реализация промо-акций для продвижения продукции, продаваемой FUTURE TELECOM, бесспорное достижение менеджмента компании. Компания "Русские WEB-ресурсы" специализируется на полном цикле по разработке, запуску, продвижению и сопровождению интернет-проектов различной направленности. Основные направления деятельности: разработка web-решений b2b, b2c, c2c; управление, поддержка и сопровождение проектов; дизайн и программные разработки; консалтинг, маркетинг, реклама и PR; контент-поддержка и сопровождение. Основные проекты компании: WWW.UNIVERSALPARTNER.ru. WWW.FROG.ru. Информационное агентство "Сотовик" - информационно-аналитическое агентство и одноименный портал, посвященный мобильной связи в России и СНГ. База данных участников рынка мобильной связи. Ежедневные новости сотовой связи для профессионалов и абонентов. Библиотека. Более 1000 ссылок на ресурсы Интернет, посвященные сотовой связи. Самый полный каталог сотовых телефонов, тесты, обзоры новинок. Листинг салонов сотовой связи. База данных цен на сотовые телефоны и аксессуары. Форумы владельцев сотовых телефонов. SMS-гейт. Мелодии для мобильных телефонов и ряд других сервисов для абонентов.

По всем вопросам просьба обращаться к координатору игры Голеву Артему по телефонам: 128-9667, 120-0330 или писать на e-mail: frog@ruwr.ru.

Опубликовано: 2 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет