РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Теперь «Интернет—Клиент» и RS-Audio станут еще доступнее Маркетинговые программы компании «R-Style Softlab»

R-Style Softlab
      02-08-2002
 

Компания «R-Style Softlab» объявляет о начале действия с 1 августа 2002 г. двух маркетинговых программ по продвижению систем «Интернет—Клиент» и RS-Audio, входящих в программный комплекс InterBank для удаленного банковского обслуживания: - суперцена на систему «Интернет—Клиент» — 10 долларов за лиценз- ию; - специальное предложение для системы RS-Audio — скидки до 40%.

✐  место для Вашей рекламы

Обе программы действуют с 1 августа по 31 октября 2002 г. на всей территории России и стран СНГ, в них участвуют как головной офис «R-Style Softlab» в Москве, так и все филиалы компании — от Брянска до Хабаровска.

Согласно условиям первой программы, все желающие могут приобрести систему «Интернет—Клиент» по суперцене —10 долларов США за лицензию, причем эта цена сохраняется для любого количества купленных лицензий — от 1 до 500 и более. В рамках этой же программы объявляется дополнительная скидка в 40% при покупке банковской части системы «Интернет—Клиент», а именно, технологии создания прикладных интернет-серверов RS-Portal. Эта скидка действует для клиентов, уже имеющих программный комплекс InterBank:

Вторая программа направлена на продвижение новой системы интерактивного голосового обслуживания RS-Audio, продажа которой началась в июне 2002 г. По условиям специального предложения, в течение указанного периода объявляется скидка в 20% для всех покупателей этой системы, а для обладателей программного комплекса InterBank скидка составляет 40%, причем в обоих случаях количество клиентских лицензий не ограничено.

Система удаленного обслуживания клиентов банка «Интернет—Клиент» предназначена для решения традиционных задач “клиент-банк”, однако в качестве среды функционирования она использует сеть Интернет или мобильные телефонные сети. Эта система (версия для юридических лиц) дает банкам возможность проводить удаленное обслуживание своих клиентов и обеспечивает предоставление информационных (курсы валют, история их изменения, выписки по счетам) и платежных (валютных и рублевых) услуг. «Интернет—Клиент» реализован на основе и с помощью разработанной компанией «R-Style Softlab» технологии RS-Portal, позволяющей создавать банковские интернет-порталы, которые обеспечивают единство веб-интерфейса и доступа к информационным ресурсам кредитной организации.

Система RS-Audio предоставляет традиционный телефонный банковский сервис, включающий информирование клиента в интерактивном режиме об остатках на его счетах, движении средств по счету, а также передачу сведений общего доступа, например, относительно курсов валют. Используя клавиши своего телефона, клиент посылает кодированный запрос, а в ответ система в голосовой или факсимильной форме выдает необходимые данные. Одним из конкурентных преимуществ системы является ее открытость и независимость от аппаратных средств связи, так как она ориентирована на работу с широко распространенными голосовыми модемами, поддерживающими программный интерфейс TAPI. Это обеспечивает рекордно низкую совокупную стоимость владения системой RS-Audio среди всех подобных продуктов, предлагаемых на рынке.

Обе системы обладают высокой степенью защиты информации.

Более подробная информация о системе “Интернет—Клиент” приведена на странице http://www.softlab.ru/products/inbank/ik.asp, о системе RS-Audio — на странице http://www.softlab.ru/products/inbank/audio.asp,а о платформе RS-Portal — на странице http://www.softlab.ru/products/inbank/portal.asp корпоративного веб-сайта компании «R-Style Softlab».

Информация о компании

«R-Style Softlab» — ведущий отечественный разработчик специализированного программного обеспечения, входящий в Группу компьютерных компаний «R-Style». Продукция «R-Style Softlab» эксплуатируется в каждом четвертом российском банке. Среди них — Сбербанк России, «Собинбанк», «Петрокоммерц», «Пробизнесбанк», «ТрансКредитБанк», ряд кредитных учреждений стран СНГ, российские подразделения иностранных банков, а также свыше 1000 предприятий.

Программные решения «R-Style Softlab» охватывают все направления банковской деятельности. Продукты компании отличает модульная структура и гибкость настройки. Они функционируют как в двух-, так и в трехуровневой архитектуре и на разных программно-аппаратных платформах. Сегодня «R-Style Softlab» предлагает: банковский программный комплекс RS-Bank, специализированные системы: InterBank (электронное дистанционное обслуживание), RS-Retail и RS-Loans (обслуживание и кредитование частных лиц), RS-Dealing (управление финансовыми ресурсами), RS-Securities (выполнение операций с ценными бумагами), RS-DataHouse (информационно-аналитический комплекс для поддержки принятия решений), «Внутрибанковскую платежную систему» (гибкое управление финансовыми потоками). Для предприятий существует автоматизированный комплекс RS-Balance, к услугам бюджетных организаций — единая интегрированная система RS-Казначейство.

«R-Style Softlab» не только разрабатывает программное обеспечение, но и предоставляет широкий набор сопутствующих услуг, включая ИТ-консалтинг, внедрение и поддержку программных продуктов (регулярное обновление, консультирование, проведение профилактических работ и обучение персонала).

Более подробную информацию о компании «R-Style Softlab» см. на веб-сервере по адресу: http://www.softlab.ru .

С уважением,

Михаил Лоскутов, руководитель отдела внешних связей компании «R-Style Softlab» Тел./факс: (095) 796-9318 E-mail: market@softlab.ru Надежда Волкова PR-менеджер компании "«R-Style Softlab» Тел./факс: (095) 796-9318 E-mail: Volkova@softlab.ru

Опубликовано: 2 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет