РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ADT Web Solutions выиграла тендер по созданию сайта для российского отделения компании «ICN Pharmaceuticals, Inc»

ADT Web Solutions
      02-08-2002
 

Компания ADT Web Solutions (www.adt.ru), один из лидеров рынка Интернет-решений, выиграла тендер по созданию сайта для крупнейшего производителя лекарств в России - ICN Pharmaceuticals. ADT Web Solutions работает на рынке с 1996 года и входит в состав российского Интернет - холдинга eHouse (www.ehouse.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Большой опыт по разработке крупных Интернет-проектов и профессиональная команда компании – самые убедительные аргументы в пользу ADT. Компания ICN Pharmaceuticals была основана в 1959 г. в США. В 2001 г. объем продаж ICN Pharmaceuticals по всему миру составил $858 млн. В России компания владеет пятью фармацевтическими заводами и сетью из более чем 100 аптек. В начале этого года в компании ICN Pharmaceuticals произошли структурные изменения. Новый гендиректор "ICN - Восточная Европа" - Деян Йованович, реструктурировал и оптимизировал работу дистрибьюторских центров ICN в России, и сосредоточил усилия на продвижении продукции ICN на российском рынке. Следствием структурной реорганизации стала, в том числе, и потребность компании в мощном информационном ресурсе, предоставляющем широкие возможности взаимодействия с целевой аудиторией: корпоративные клиенты, аптеки, врачи, пресса, сотрудники компании и частные лица – конечные потребители. Разрабатываемый информационный ресурс будет способствовать активному развитию сети аптек, продвижению новых и имеющихся продуктов на рынке, позволит маркетинговым службам проводить специализированные мероприятия и осуществлять интерактивное общение с потребителями и клиентами.

Информация о компании «ADT» Компания ADT Web Solutions работает с 1996 года и специализируется на разработке программных решений с использованием web технологий.

Программные решения: Специалисты компании ADT в области программирования создали собственные разработки, которые являются общепризнанными продуктами среди профессионалов Рунета: - Системы управления веб-сайтами, интернет-магазины. - Система управления Интернет рекламой «Krutilka.ru». - Бизнес справочники и Интернет-казино.

Крупнейшие клиенты компании: PepsiCo (http://www.pepsi.ru/) Компания Славнефть (http://www.slavneft.ru- /) Компания Юкос (http://www.yukos.- com/) Издательский дом Коммерсант (http://www.kommersant.ru/) LG Electronics (http://www.l- g.ru/) Компания SUN Interbrew (http://www.suninterbrew.ru) ГМК «Норильский никель» (http://www.norilsknickel.ru)

Контакт: Пьянова Ольга PR manager Company ADT Web Solutions E-mail: polga@adt.ru Tel: (095) 124-65-49

Опубликовано: 2 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет