РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«УСП Компьюлинк» и Baltimore Technologies Ltd. подписали соглашение о партнерстве по продуктам PKI

УСП Компьюлинк
      02-08-2002
 

23 июля «УСП Компьюлинк» (www.usp-compulink.ru) и Baltimore Technologies Ltd. (www.baltimore.com) подписали соглашение о партнерстве в области решений инфраструктуры открытых ключей (PKI).

✐  место для Вашей рекламы

Соглашение с Baltimore Technologies позволит «УСП Компьюлинк» расширить "портфель предложений" по информационной безопасности корпоративных информационных систем в части прикладных софтверных решений.

На сегодняшний день «УСП Компьюлинк» является третьей компанией в России (наряду с "Инфосистемами Джет" и "Информзащитой"), представляющей продукты компании Baltimore Technologies. При этом, среди официальных российских партнеров Baltimore, «УСП Компьюлинк» является единственным крупным системным интегратором, предлагающим весь спектр решений для корпоративных информационных систем, включая и информационную безопасность.

Решение о выборе Baltimore Technologies в качестве партнера было принято в результате исследования потребностей российского рынка в продуктах PKI и компаниях, способных предложить полный спектр услуг от планирования и развертывания сети PKI до поддержки и развития существующих решений, проведенного специалистами «УСП Компьюлинк».

По словам руководителя отдела информационной безопасности «УСП Компьюлинк» Владимира Ляшенко, направление PKI востребовано на российском рынке и привлекает внимание все большего числа крупных корпоративных заказчиков, с которыми работает наша компания. «Из нескольких международных производителей решений PKI нами был выбран Baltimore, как одна из наиболее авторитетных компаний, производящих решения, отвечающие современным требованиям безопасного обмена данными и предлагающая своим партнерам наиболее интересные условия сотрудничества. Следующим нашим шагом станет практическая реализация решений PKI в одном из крупных корпоративных проектов».



О компании «УСП Компьюлинк» (http://www.usp-compulink.ru):

Компания «УСП Компьюлинк» представлена на рынке информационных технологий с 1993 года.

Бизнес-деятельность компании ориентирована на построение корпоративных информационных систем на базе платформ S/390, AS/400, UNIX, Windows NT/2000, реализацию проектов по внедрению ERP и CRM систем, систем информационной безопасности, предоставление полного комплекса услуг по построению систем телекоммуникаций, ЛВС и слаботочных систем и организацию комплексных поставок оборудования в рамках единых проектов с последующей инсталляцией и сервисным региональным обслуживанием.

Компания имеет собственное производство компьютеров с торговой маркой CLR, сертифицированное по стандарту ISO 9001, поддерживает прямые партнерские отношения с ведущими мировыми производителями компьютерных систем, сетевого оборудования и программного обеспечения. Компания широко представлена в регионах России и СНГ. Собственный Сервисный центр обеспечивает поддержку региональных заказчиков компании.

Дополнительная информация: Марина Михайлова, руководитель службы PR и рекламы, тел.: (095) 737-88-66, факс: (095) 932-98-53, e-mail: public@compulink.ru, http://www.usp-compulink.ru

Опубликовано: 2 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет