РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация ЮНИ займется «Делом»

Корпорация ЮНИ
      05-08-2002
 

Корпорация ЮНИ, один из ведущих системных интеграторов и дистрибуторов в России, подписала соглашение о сотрудничестве с компанией «Электронные офисные системы» (ЭОС), лидером на рынке систем автоматизации делопроизводства и электронного документооборота. Соглашение было подписано 1 августа 2002г.

✐  место для Вашей рекламы

главами двух компаний – Президентом Корпорации ЮНИ Петром Цоем и Генеральным директором компании ЭОС Владимиром Баласаняном.

Согласно условиям данного соглашения, Корпорация ЮНИ приобретает право на распространение программных продуктов по автоматизации делопроизводства и документооборота, разработанных компанией ЭОС. Комплекс программ семейства «Дело» позволяет автоматизировать документооборот в соответствии с отечественными нормативами и с учетом сложившейся практики делопроизводства, предоставляя возможность организации потока работ в учреждении с возможностью контроля за движением и исполнением документов.

Программный продукт «Дело» идеально подходит для автоматизации документооборота в государственных учреждениях. Таким образом, сотрудничество с компанией «ЭОС» позволит Корпорации ЮНИ пополнить широкий спектр решений и услуг, предлагаемых компанией государственным структурам.

Семейство программных продуктов «Кадры» предназначено для автоматизации кадрового делопроизводства учреждения, организации, предприятия.

В настоящее время в ЮНИ проводится развертывание этих систем для использования в демонстрационных целях.

О компании «Электронные офисные системы»

Созданная в 1994 году группой специалистов, занимавшихся автоматизацией делопроизводства еще в ЦК КПСС и Администрации Президента РФ, компания ЭОС занимает сегодня одно из лидирующих положений на этом рынке. ЭОС является официальным партнером компаний Microsoft, Oracle и Xerox и имеет развитую сеть региональных партнеров. Генеральный директор компании – Баласанян Владимир Эдуардович.

Основной продукт компании – комплексная система автоматизации делопроизводства и документооборота «Дело». Эта система используется десятками крупнейших государственных и коммерческих организаций России и СНГ, в числе которых Государственная Дума, Совет Федерации, Конституционный суд, Счетная палата, Банк России (включая все его территориальные структуры), Министерство экономического развития и торговли, Судебный департамент, Газпром, Росгосстрах, Мосэнерго, Тюменская нефтяная компания, Татнефть, Бориспольский аэропорт. Общее число организаций, использующих систему «Дело» составляет более 400, а количество автоматизированных рабочих мест достигает тридцати тысяч. Ряд регионов (Башкортостан, Московская область, Алтайский край, Мордовия) приняли систему «Дело» как базовую для использования в учреждениях регионального и муниципального уровней.

Координаты компании «Электронные офисные системы»:

Тел. (095) 299-26-08; Факс. (095) 209-65-96 Web: www.eos.ru; E-mail: market@eos.ru

О Корпорации ЮНИ

Корпорация ЮНИ десять лет работает на российском рынке, занимаясь продвижением современных сетевых, телекоммуникационных и информационных технологий в России и СНГ, предоставляя качественные услуги и решения, содействуя развитию бизнеса своих партнеров.

Корпорация ЮНИ включает пять «бизнес-блоков», в которых сосредоточены следующие направления деятельности: разработка и реализация сетевых и телекоммуникационных проектов; поставка высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения; техническая поддержка и сервисное обслуживание; разработка и внедрение корпоративных бизнес-приложений (торговая марка «4П»); авторизованное обучение и сертификация специалистов в области сетевых, телекоммуникационных и информационных технологий (учебный центр NTC).

Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения и свыше 200 профессиональных компаний из различных регионов России и стран СНГ.

Координаты Корпорации ЮНИ:

Тел. (095) 234-9555; Факс (095) 956-3792; Web: http://www.uni.ru; E-mail: uni@uni.ru

Опубликовано: 5 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет