РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первый выпуск студентов Учебного Центра Рексофт

Рексофт
      05-08-2002
 

Санкт-Петербург, 5 августа 2002 года – Компания Рексофт, одна из ведущих российских компаний, предоставляющей услуги по разработке программного обеспечения, системной интеграции и консалтингу в области информационных технологий, завершила обучение и стажировку первого набора студентов в Учебном Центре - компании.

✐  место для Вашей рекламы

Стажировке в Рексофт предшествовал конкурсный отбор студентов технических ВУЗов Санкт-Петербурга.

По итогам нескольких собеседований и тестирования была сформирована группа из 17 чело- век. В течение трех семестров студенты постигали тонкости коммерческой разработки программного обеспечения под руководством опытных специалистов компании. Основные акценты при обучении были сделаны на усовершенствование навыков разработки, освоение системного подхода к проектированию ПО и развитию навыков работы в команде.

По словам Людмилы Антоновой, руководителя учебного центра компании, "по окончании каждого семестра студенты получали возможность закрепить полученные знания на практике, участвуя в реализации учебных проектов, а лучшие студенты УЦ в качестве дипломной практики принимали участие в коммерческих проектах. И как результат, несколько выпускников первого набора получили приглашение на работу в нашей компании".

Опубликовано: 5 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет