РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программное обеспечение Mercury Interactive получает высшую оценку журнала WebSphere Advisor

ЛАНИТ
      05-08-2002
 

Разработанное Mercury Interactive средство нагрузочного тестирования LoadRunner признано лучшим инструментом для анализа производительности платформы WebSphere компании IBM. Компания Mercury Interactive Corporation (Nasdaq: MERQ) – лидер на рынке программного обеспечения и услуг, направленных на тестирование и управление производительностью информационных систем (ИС) – объявила о том, что ее…

✐  место для Вашей рекламы

…решение LoadRunner получило награду «Editors' Choice» от журнала WebSphere Advisor Magazine. Журнал признал программное обеспечение (ПО) Mercury Interactive лучшим средством для нагрузочного тестирования платформы IBM WebSphere, используемой в создании, использовании и интеграции приложений для электронного бизнеса. Группа экспертов журнала WebSphere Advisor Magazine оценивала различные продукты по таким критериям, как дизайн, простота использования и интеграция с другими средствами. Кроме того, специалисты обращали внимание на скорость создания и внедрения высокомасштабируемых Java-приложений для электронного бизнеса, рассматривались оптимизация производительности приложений, их эффективность и функциональность. Вице-президент по маркетингу компании Mercury Interactive Джонатан Ренде (Jonathan Rende) заявил, что эта награда еще раз подчеркивает значимость решений Mercury Interactive для пользователей IBM WebSphere. Посредством оптимальной настройки системы в процессе внедрения клиенты IBM смогут быстро достичь того уровня производительности, который необходим для достижения конкретных бизнес-задач. Награда журнала WebSphere Advisor Magazine – не единственное подтверждение лидирующих позиций LoadRunner в секторе нагрузочного тестирования корпоративных информационных систем. В конкурсе журнала ColdFusion Developer's Journal (CFDJ), проводимого весной 2002 года, это программное обеспечение вновь было удостоено звания «Лучший инструмент для нагрузочного тестирования». В ближайшее время холдинг ЛАНИТ, официальный дистрибутор Mercury Interactive в России, планирует провести практический семинар для российских компаний, который будет посвящен средствам нагрузочного тестирования и их применению для повышения производительности таких систем, как SAP, IBM WebSphere, Oracle e-business Suite, BEA Weblogic и др.

О продукте LoadRunner LoadRunner – ведущее решение на рынке нагрузочного тестирования, позволяющее заранее понять, как система будет себя вести в реальных эксплуатационных условиях. LoadRunner тестирует всю инфраструктуру, эмулируя трафик реальных пользователей, каждый из которых совершает реальные транзакции. При этом ПО измеряет время реакции, сетевую задержку, производительность серверной и прикладной части. Программный продукт Меrcury Interactive точно определяет «узкие места» системы и настраивает ее на максимально эффективную работу. LoadRunner предоставляет возможность установки специальных настраиваемых мониторов, которые могут получать и обрабатывать информацию о производительности различных устройств, входящих в инфраструктуру. Это в свою очередь позволяет клиентам сократить количество циклов тестирования и сократить расходы на программное и аппаратное обеспечение. LoadRunner поддерживает большинство наиболее активно используемых технологий и сред, включая ERP/CRM, J2EE, XML, .net, WAP, и работает на широком спектре платформ, среди которых Windows NT, Windows 2000, Windows XP, Sun Solaris, HP-UX, IBM AIX и Linux.

О компании Mercury Interactive Mercury Interactive является мировым лидером в производстве решений по тестированию критически важных для бизнеса приложений и управлению производительностью информационных систем. Ее продукты и сервисы позволяют клиентам добиться максимальной производительности приложений и тем самым сократить операционные издержки и расходы на аппаратное обеспечение, защитить инвестиции. Программное обеспечение Mercury Interactive позволяет тестировать ИТ-инфраструктуру, отслеживая работу системы и определяя факторы, которые ограничивают ее производительность. Ознакомиться с решениями и продуктами компаний Mercury Interactive можно в холдинге ЛАНИТ. http://www.lanit.ru

О компании ЛАНИТ Холдинг ЛАНИТ (ЛАборатория Новых Информационных Технологий) – одна из крупнейших российских компаний, работающих на рынке информационных технологий. Основное направление деятельности – разработка, внедрение, сопровождение и развитие корпоративных информационных систем. Спектр предложений ЛАНИТ охватывает все направления информационно-технологических услуг – от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. ЛАНИТ является партнером более сорока ведущих мировых компаний, специализирующихся в области информационных технологий. Дилерская сеть ЛАНИТ насчитывает более 400 стабильно работающих партнеров практически во всех регионах России и стран СНГ . Контактная информация: Михаил Мысов, директор управления маркетинга и развития бизнеса - Отделения системной интеграции ЛАНИТ Тел. +7 (095) 721-19-39, факс +7 (095) 265-4101, e-mail: mercury- @lanit.ru http://www.lanit.ru

Опубликовано: 5 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет