РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

iAnywhere Solutions – лидер на рынке ПО промежуточного слоя для мобильных решений

Sybase
      06-08-2002
 

Резюме.

✐  место для Вашей рекламы

В своем новом отчете IDC отмечает лидирующие позиции и лучшие перспективы роста iAnywhere Solutions, дочерней компании корпорации Sybase Inc., на быстроразвивающемся рынке ПО для мобильных решений.

Москва, 6 августа 2002 г. – Компания Sybase CIS, представляющая корпорацию Sybase Inc. на рынке России и стран СНГ, распространила информацию о том, что в новом отчете IDC о прогнозах развития мирового рынка ПО промежуточного слоя для мобильных решений iAnywhere Solutions Inc., дочерняя компания корпорации Sybase Inc., названа компанией с лучшими перспективами роста и завоевания доли рынка. IDC поместила iAnywhere Solutions в верхней позиции сетки лидеров рынка, расположив ее над более чем 25 другими вендорами аналогичных корпоративных решений.

«iAnywhere Solutions демонстрирует предложение комплексного пакета решений, наличие надежной базы партнеров, хорошую способность поддерживать лояльность клиентов, - все это, вкупе с потенциалом материнской корпорации, Sybase Inc., делает компанию ведущим игроком на рынке», - заявил Стефан Дрейк (Stephen Drake), менеджер программ направления Mobile Infrastructure Software в IDC и автор отчета «Worldwide Mobile Middleware Forecast and Analysis, 2002-2006» (подготовлен в июне 2002г.).

По прогнозам IDC, в течение нескольких лет объем рынка ПО промежуточного слоя для мобильных решений должен значительно увеличиться, от 227 млн. долл. в 2001г. до 1,7 млрд. долл. в 2006г., при этом среднегодовой темп роста составит около 50%.

Платформа m-Business компании iAnywhere SolutionsTM – это интегрированная, сквозная программная архитектура, обеспечивающая возможность работы с приложениями e-Business и корпоративной информацией с помощью мобильных, беспроводных, удаленных и встроенных устройств. Созданная с использованием передовых технологий управления данными, синхронизации корпоративной информации, организации работы сервера с беспроводными приложениями и обработки сообщений, платформа m-Business компании iAnywhere SolutionsTM является уникальным решением для разработки приложений, обеспечивающих работников предприятия доступом к корпоративным данным и приложениям в любом месте, в любое время.

О компании iAnywhere Solutions

iAnywhere Solutions, дочерняя компания корпорации Sybase Inc., является ведущим на рынке поставщиком мобильных, беспроводных, встроенных решений и решений для рабочих групп, которые обеспечивают работников компаний возможностью доступа к корпоративной информации в любом месте, в любое время. Более 6 миллионов пользователей в более чем 10 000 организаций по всему миру используют продукты iAnywhere Solutions при создании решений, позволяющих повышать производительность, ускорять поток бизнес-операций и использовать новые источники дохода компаний. Используя десятилетний опыт создания эффективных решений, iAnywhere Solutions обеспечивает комплексную платформу для ведения мобильного бизнеса (m-Business) компаниям, функционирующим на таких вертикальных рынках, как рынок финансовых, коммунальных, транспортных услуг, здравоохранения, розничной торговли, а также в государственном секторе. Получить подробную информацию можно на сайте компании www.ianywhere.com.

О компании Sybase

Sybase поставляет технологии, позволяющие объединять разнородные информационные системы с целью создания интегрированной информационной инфраструктуры предприятия. Предлагая лидирующий на рынке корпоративных порталов предприятия продукт Enterprise Portal (EP), решения для мобильных и беспроводных вычислений, уникальные технологии интеграции, а также высокопроизводительные системы управления базами данных, Sybase является одним из крупнейших независимых поставщиков программного обеспечения в мире.

Компания Sybase со дня своего основания традиционно является ведущим поставщиком информационных технологий на мировой рынок финансовых институтов: технологии Sybase используют 90% компаний мирового рынка ценных бумаг, 60% мировых банков и 68% компаний Wall Street.

На настоящий день основными стратегическими направлениями деятельности компании являются технологии для построения инфраструктуры электронного бизнеса (e-business), технологии мобильного и беспроводного доступа к информации и сервисам (m-business), решения для вертикальных рынков (v-business).

Приобретя в начале 2001 года компанию New Era of Networks и включив ее продукты в состав своей продуктовой линии, Sybase сегодня является одним из ведущих поставщиков интеграционных технологий.

С 1996 года, когда открылся офис в Москве, Sybase активно работает в России и других странах СНГ. В апреле 2002 года открылись офисы компании в Санкт-Петербурге и Киеве. Офисы Sybase в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве обеспечивают всестороннюю работу с клиентами, включая поставки технологий, оборудования, разработку законченных решений, обучение пользователей, полнофункциональную техническую поддержку и услуги консалтинга.

Подробную информацию о компании Sybase и ее решениях вы можете получить в Интернет по адресу: http://www.sybase.ru и http://www.sybase.com..

Sybase является зарегистрированной торговой маркой корпорации Sybase Inc. и ее дочерних компаний. iAnywhere, iAnywhere Solutions SQL Anywhere – торговые марки Sybase Inc. Все упомянутые в тексте названия продуктов могут быть торговыми марками соответствующих компаний, с которыми они связаны.

Опубликовано: 6 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет