РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бета-версия программы Panda Antivirus Platinum 7.0 получила высокие оценки пользователей

Panda Software Russia
      06-08-2002
 

Техническая лаборатория европейского лидера индустрии информационной безопасности компании Panda Software сообщает, что с момента выпуска в феврале этого года бета-версии программы Panda Antivirus Platinum 7.0 тысячи пользователи скачали это антивирусное решение и выразили свое удовлетворение качеством работы модернизированной версии программы.

✐  место для Вашей рекламы

Лаборатория Panda Software получила множество писем с замечаниями и предложениями от пользователей бета-версий. В ближайшем будущем в программу будет внесен ряд ключевых изменений, и в сентябре 2002 года выйдет новая версия высококачественного антивирусного продукта, разработанного для самых опытных пользователей, Panda Antivirus Platinum 7.0. В ноябре 2002 года ожидается выпуск русифицированной версии этой программы.

Программа Panda Antivirus Platinum 7.0 создавалась для предприятий малого бизнеса и профессиональных пользователей. Она предлагает максимально надежную антивирусную защиту, новый интуитивно понятный интерфейс, множество настроек и полностью автоматические обновления.

Бета-версию Panda Antivirus Platinum 7.0 можно скачать здесь: http://www.pandasoftware.com/platinum7,

Опубликовано: 6 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет