РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа e-port и Московская Игровая Система Джекпот создают крупнейшую сеть оплаты услуг на основе технологии e-port…

Группа e-port
      06-08-2002
 

Группа e-port (www.e-port.ru) и Московская игровая система (МИС) "Джекпот" (www.jackpot.ru) объявили о старте проекта по созданию крупнейшей сети приема платежей. Сеть охватит все салоны и залы игровых автоматов "Джекпот", а ее правовой и технологической основой станут продукт Группы e-port - "e-port дилер" и специально разработанное программное обеспечение МИС "Джекпот".

✐  место для Вашей рекламы

Как заявил исполнительный директор Группы e-port Александр Покровский: "Расширение нашей агентской сети, которая на сегодняшний день насчитывает более 250 пунктов, оборудованных e-port дилер, является для нас приоритетной задачей, поэтому при выборе партнера мы руководствовались очевидными преимуществами МИС "Джекпот": o широкая сеть салонов и игровых залов: более 200 в Москве и Подмосковье, и более 50 в 18 крупнейших городах России, включая Новосибирск, Волгоград, Казань, Самару, Воронеж, Тверь; o удобное расположение. В Москве салоны "Джекпот" есть практически у каждой станции метро, рядом с крупными торговыми и развлекательными центрами; o круглосуточный режим работы залов; o наличие собственной широкой клиентской базы и известность бренда "Джекпот"; o развитая телекоммуникационная инфраструктура. Все Залы МИС "Джекпот" связаны оптоволоконной сетью в единую информационную систему, что позволяет организовать прием платежей в режиме on-line o продуманная система подготовки и обучения персонала. По словам директора перспективных программ компании "Джекпот" Виктора Крысякова: "…сотрудничество с Группой e-port для нас - важный шаг на пути диверсификации деятельности. Эффективно используя наши технологические и маркетинговые возможности, мы разрабатываем и в ближайшее время предложим широкий спектр услуг, включая, наряду с приемом платежей за сотовую связь, оплату доступа в интернет, междугородней и международной связи, кабельного и спутникового телевидения и многое другое. Мы уверены, что эти дополнительные услуги будут востребованы нашими постоянными клиентами, а также привлекут в наши игровые залы новых посетителей". В настоящий момент прием платежей начат в 10 Московских салонах "Джекпот". Посетители могут оплатить в них услуги ведущих операторов сотовой связи: МТС, МегаФон (Московский и Северо-западный регионы), Сонет. В ближайшее время будет расширена как сеть приема платежей, так и ассортимент услуг: планируется начать прием абонентской платы за спутниковое и кабельное телевидение: Космос ТВ, НТВ+, DIVOTV, продажу PIN-кодов для оплаты услуг Московской Сотовой Связи, Би+, GSMЛайт, провайдеров доступа в интернет и IP-телефонии: МТУ, РОЛ, ОСС, Зебра-телеком, а также платежных интернет-систем: WMT и Яндекс.Деньги.

Группа e-port основана в 1999 году. Основные направления деятельности: · Система покупок в Интернет, основанная на использовании единой карты e-port. Появившись на рынке в июле 2000 года, система e-port вызвала большой интерес у специалистов, бизнесменов и средств массовой информации. Сегодня единые карты e-port используются для приобретения услуг и товаров от более чем 100 операторов, провайдеров и интернет-магазинов. · Интернет-магазин momentalno.ru (оплата телекоммуникационных, консалтинговых услуг, доступа в Интернет, страховых полисов, игровых депозитов, пополнение счетов в платежных системах Интернет и многое другое); · оптовая продажа предоплаченных пластиковых карт ведущих Провай- деров; · Продукты: o Единая карта e-port – универсальная предоплаченная карта (пластиковая или виртуальная), предназначенная для покупок услуг и товаров через интернет и по телефону. o e-POS lite – предназначен для организации приёма платежей на сайтах продавцов; o e-port дилер – предназначен для организации приёма платежей за услуги операторов и провайдеров на предприятиях розничной торговли и бытового обслуживания населения. · развитие агентской сети по продаже услуг различных Провайдеров, карт предоплаты, единой карты e-port.

Основная задача: создание инструментов и инфраструктуры для оплаты повседневных услуг с использованием различных платформ: Интернет, включая Интернет-банкинг, обычный и сотовый телефон, банкоматы и др. Оборот Группы за 2001 год составил более 12 млн. долл. США. Московская Игровая Система "Джекпот" – лидер российского рынка игровых автоматов:

· Создана по распоряжению Мэра Москвы в 1998 году. · Имеет более 200 игровых залов, расположенных во всех районах Москвы, крупнейших городах Подмосковья и России. · Парк игровых автоматов Московской игровой системы «Джекпот» насчитывает более 3000 новейших машин от ведущих мировых произво- дителей. · Все игровые автоматы «Джекпот» объединены разветвленными оптоволоконными линиями в общую сеть и подсоединены к единому программно - вычислительному центру. · Это позволяет формировать в режиме on-line прогрессивные (накопительные) выигрыши – Джекпоты и направлять в призовой фонд более 92% денег, участвующих в игре. · Московская игровая система «Джекпот» это комплекс развлечений на любой вкус: игровые автоматы и электронные рулетки, бильярд, бары и кафе.

Московская игровая система «Джекпот» - лучший способ прекрасно отдохнуть и получить удовольствие!

Опубликовано: 6 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет