РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Дистрибьюторская компания МИКС проводит роад шоу для IT-компаний в регионах

Дистрибьюторская компания МИКС (MICS Distribution Company)
      06-08-2002
 

Москва, 6 августа 2002 года. Дистрибьюторская компания МИКС объявляет о начале роад шоу по городам России, проходящего при участии компаний Fujitsu Siemens Computers и Xerox. Семинары-презентации для постоянных и потенциальных партнеров пройдут в Воронеже, Ростове-на-Дону и Краснодаре. Всего в семинарах примут участие представители свыше 150 IT-компаний в трех городах.

✐  место для Вашей рекламы

Цель проведения роад шоу - поддержка региональных реселлеров и розничных продавцов компьтерной и офисной техники и демонстрация технологических новинок. Итоги выставки Комтек-2002 показали растущее значение региональных рынков и проводимое Дистрибьюторской компанией МИКС роад шоу – ответ на рост интереса региональных компаний к расширению ассортимента современной офисной техники, в особенности ноутбуков и средств высокотехнологичной офисной печати.

Во время роад шоу, на семинарах и сопровождающей их выставке, представителям региональных компаний будут представлен- ы: - Цветные и черно-белые принтеры и копировально-множительная техника Xerox; - Ноутбуки и карманные компьютеры Fujitsu-Siemens и Compaq; - Жидкокристаллические мониторы Mitac и Neovo; - Сканеры для домашнего и офисного применения Plustek.

Дистрибьюторская компания МИКС (MICS Distribution Company) --- один из ведущих дистрибьюторов компьютерной и офисной техники, специализируется на поставках техники компаний Xerox, Fujitsu Siemens Computers, Compaq, Plustek, Mitac, Neovo, Toshiba. Партнерская сеть Дистрибьюторской компании МИКС насчитывает свыше 600 компаний в России и странах СНГ. Успехи в развитии каналов сбыта принесли Дистрибьюторской компании МИКС звания лучшего дистрибьютора по черно-белым принтерам Xerox на территории СНГ 2001 и 2000 года и лучшего дистрибьютора ноутбуков Fujitsu-Siemens 2001 года.

Дополнительную информацию можно получить на сайте http://www.mics.ru, а также по телефону (095) 795-0998.

Опубликовано: 6 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет