РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Успешная миграция информационно-биллинговой системы для автоматизации деятельности операторов мобильной связи на…

Ай-Теко
      07-08-2002
 

…платформу Itanium. Компания Ай-Теко и компания Петер-Сервис, российский разработчик систем биллинга и абонентского обслуживания для сотовых операторов любого стандарта, операторов фиксированной связи, транзитных операторов, виртуальных операторов, Интернет-провайдеров а также операторов, одновременно эксплуатирующих несколько сетей различных стандартов, объявляют об успешном завершении проекта…

✐  место для Вашей рекламы

…по миграции системы «Петер-Сервис BIS» на платформу Itanium. Проект реализован на базе совместного центра компетенции компаний Hewlett-Packard, Intel и Ай-Теко по комплексным решениям на платформе Intel.

В рамках проекта компаниями Ай-Теко и Петер-Сервис была проведена миграция и тестирование информационно-биллинговой системы «Петер-Сервис BIS» на базе СУБД Oracle под управлением ОС HP-UX11i 1.5 на платформе Itanium, и была отработана методика перноса данных системы на новую платформу.

Поставляя своим клиентам решения, которые по праву считаются лучшими в своем классе, Петер-Сервис - лидер рынка биллинговых систем, старается предоставлять телекоммуникационным компаниям системы, которые позволят операторам улучшать эффективность бизнес-процессов и увеличивать доходность. Как отметил Директор по маркетингу компании Петер-Сервис Лев Дич - "Миграция наших решений на новейшую аппаратную платформу Itanium играет важную роль в дальнейшей работе с операторами связи, поскольку это служит подтверждением универсальности нашей системы и что более важно, предоставляет лучшую в индустрии производительность при невысоких затратах" «К любому проекту осуществлённому центром компетенции совместно с российскими компаниями мы всегда относимся с большой мерой ответственности», – отметил Директор Центра компетенции компаний Hewlett-Packard, Intel и Ай-Теко Вячеслав Елагин, – «ведь каждый продукт работающий на новой платформе является вехой на пути её продвижения к широкому кругу потребителей. Приятно отметить, что список приложений российских разработчиков, доступных теперь на платформе IA-64 пополнился ещё одним продуктом. Система «Петер-Сервис BIS» показала высокие показатели работоспособности на операционной системе HP-UX на платформе Itanium. Мы уверены, что пользователи «Петер-Сервис BIS», смогут в полной мере оценить стратегическую перспективность решений построенных на процессорах новой архитектуры.»

О компаниях:

ЗАО Ай-Теко (i-Teco, до 2000 года - ЦИТ КАМИ) (www.i-teco.ru) - поставщик комплексных решений в области хранения, обработки и передачи данных, крупнейший партнер Hewlett-Packard в России. В 2001 году на базе компании Ай-Теко создан совместный центр компетенции компаний Intel и Hewlett-Packard по комплексным решениям на базе платформы Intel (включая системы на базе процессоров Intel® Pentium® 4, Intel® Pentium® III Xeon™, Intel® Xeon™ и Intel® Itanium™).

ЗАО "Петер-Сервис" (www.billing.ru) - является первым российский производителем АСР, и за 10 лет достигла лидирующего положения на рынке систем биллинга и абонентского обслуживания. За долгий путь сотрудниками компании накоплен огромный опыт в реализации крупных проектов в области телекоммуникаций. Сегодня, более 30 инсталляций продуктов компании "Петер-Сервис" обеспечивают работу операторов связи не только в России, но за ее приделами. В числе клиентов компании - крупные операторы связи различных стандартов, такие как: Ростелеком, Киевстар, Мобильные ТелеСистемы, а также участники динамично развивающегося российского проекта федерального масштаба "М- егаФон".

Опубликовано: 7 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет