РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Студенты РЭА им. Г.В.Плеханова освоили электронную коммерцию на практике

B2R
      28-05-2002
 

МОСКВА, 28-мая 2002 г. - Сегодня компания B2R объявила об успешном обучении студентов РЭА им. Г.В. Плеханова основам электронной коммерции с использованием реальной торговой площадки, организованной на базе ASP услуги B2R.

✐  место для Вашей рекламы

Студенты 4 курса Российской Экономической Академии им. Г.В. Плеханова успешно завершили цикл занятий по дисциплине "Электронная коммерция" на кафедре "Торговое дело".

В процессе занятий будущие экономисты ознакомились с текущим состоянием и тенденциями электронной коммерции в России и за рубежом, изучили современные методы защиты коммерческой информации с применением технологии электронно-цифровой подписи, а также провели реальные торги и весь комплекс деловых мероприятий на учебной торговой площадке Академии (rea.b2r.ru).

Учебная торговая площадка РЭА им. Г.В. Плеханова – это современная полнофункциональная электронная торговая площадка класса B2B с защищенным документооборотом и безопасной системой расчетов, организованная на базе универсальной ТП компании В2R (www.b2r.ru).

В ходе практических занятий на торговой площадке Академии студенты: - Регистрировали на ТП свои предприятия

- Выставляли свои заявки и предложения по различным товарам

- Проводили в Интернет он-лайновые торги с контрагентами (выступая от имени как продавцов, так и покупателей)

- Выполняли все необходимые действия по заключённым договорам купли-продажи с оформлением полного комплекта документов в электронном виде: договора, спецификации к договору, счёта-проформы, счёта-фактуры, платёжного поручения, акта взаиморасчётов.

Завершив сделку, студенты "защищали" правильность выполнения и оформления всего комплекса деловых мероприятий на учебной торговой площадке перед преподавателями Академии.

Таким образом, студенты РЭА им. Г.В.Плеханова смогли на практике изучить специфику работы в системе электронной коммерции. # # #

Компания B2R – предлагает услуги и решения, позволяющие российским предприятиям и организациям максимально быстро и с минимальными затратами перейти к использованию современных средств электронного бизнеса. Среди них - многоотраслевая торговая площадка, защита информации с применением электронно-цифровой подписи (ЭЦП), система отслеживания жд грузоперевозок через Интернет, услуги торгово- дилерской сети (ТДС) и др.

Информацию о решениях, технологиях и деятельности компании Вы можете найти на www.b2r.ru и www.gdevagon.ru

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Контактная информация: Тел./ факс +7 (095) 955-20-06, 955-20-07, 954-35-99, 954-80-50 e-mail: press@b2r.ru www.b2r.ru

Опубликовано: 28 мая 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет