РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

1C:Совместимо! получил продукт Армекс:Обувь и одежда 7.7 ред. 1.0

Армекс Технолоджис
      08-08-2002
 

Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Армекс: Обувь и Одежда 7.7, ред.1.0", разработанный и тиражируемый фирмой "Armex Technologies" и представленный на сертификацию как Конфигурация для 1С:Пpедпpиятия.

✐  место для Вашей рекламы

Конфигурация "Армекс: Обувь и одежда 7.7" предназначена для автоматизации предприятий, сферой деятельности которых является оптовая и розничная торговля одеждой и обувью, и прочими товарами, имеющими такие свойства, как цвет и/или размер. Программный продукт может быть использован как в небольшие розничных магазинах, так и в оптовых компаниях, имеющих разветвленную сеть торговых точек.

Конфигурация позволяет четко отслеживать долги, как наши перед поставщиком, так и покупателя перед нами. Существует система учета авансовых платежей, расчетов с депонента. У всех накладных отгрузки товаров можно посмотреть статус оплаты. Особое место в конфигурации отведено учету бракованного товара, возвращаемого покупателем. Учтена специфика розничной торговли: обмены товара с доплатой, обмен брака и т.д. С помощью дополнительного модуля конфигурацию можно использовать для работы с применением ККМ и складским учетом с применением штрих - кодирования.

Конфигурация работает совместно с компонентой "Оперативный учет" системы программ "1С:Предприятие 7.7", в частности, с программами: "1С:Торговля 7.7" (ПРОФ, Стандартная, сетевая), "Комплексная поставка 7.7", что существенно облегчает работу как менеджеров так продавцов магазина, контролируя приход/расход товара и демонстрируя рентабельность деятельности предприятия.

Подробную информацию по данному программному продукту Вы можете получить на нашем сайте по ссылке или по телефону (095) 726-6631; e-mail: info@armex.ru

Компания Армекс (www.armex.ru) занимается внедрением систем автоматизации бухгалтерского, складского и кадрового учёта на основе системы программ 1С и предоставляет ряд готовых отраслевых решений по автоматизации предприятий, занимающихся полиграфией, торговлей ТНП и алкогольной продукцией, страхованием; CRM-решения). Армекс также предоставляет услуги по разработке Интернет-проектов любой сложности – от Интернет-представительств фирм до Интернет-магазинов; проведение рекламных кампаний в Интернете, создание CD-презентаций, логотипов и фирменных стилей.

Опубликовано: 8 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет