РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АстроСофт подписал договор на поставку ПО в банк «Россия»

Астро Софт
      09-08-2002
 

Компания АстроСофт подписала соглашение с ОАО «АБ «Россия» на обновление лицензий ПО Microsoft для всего парка компьютеров предприятия по программе Open Subscription License (OSL).

✐  место для Вашей рекламы

В рамках подписанного соглашения банк «Россия» обновляет и лицензирует операционные системы Microsoft Windows, офисные приложения Microsoft Office Professional и клиентский доступ к серверным продуктам Microsoft для 85 рабочих станций.

Соглашение заключено на 3 года. В течение всего этого срока компания-заказчик имеет возможность получать и использовать новые версии продуктов Microsoft, прописанные в договоре. Для банка «Россия» подписка на OSL является возможностью существенно оптимизировать расходы на оснащения всего компьютерного парка современным ПО при полном соблюдении правовых норм на использование лицензионных программных продуктов.

За последние десять лет информационные технологии стали неотъемлемой частью банковской жизни: они полностью автоматизируют работу всей системы кредитной организации. Поэтому использование самого современного программного обеспечения позволит банку «Россия» получить значительные преимущества, необходимые в условиях жесткой конкуренции, существующей в этом секторе финансового рынка.

Опубликовано: 9 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет