РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RAD Data Communications открывает Представительство в Чешской Республике

Rad Data Communications
      09-08-2002
 

RAD Data Communications открывает Представительство в Чешской Республике.

✐  место для Вашей рекламы

Словацкие и румынские выразили заинтересованность в открытии подобных офисов в их странахs

Тель-Авив, Израиль, Август, 7: RAD Data Communications сегодня объявил о планах по открытию Представительства в Чешской Республике. Решение о расширении бизнеса RAD в странах Центральной Европы последовало за визитом в апреле этого года в штаб-квартиру RAD в Тель-Авиве делегации чешских политических и бизнес лидеров, возглавляемой премьер-министром Милошом Земаном (Milos Zeman), в числе делегации также были высокопоставленные представители Министерства Связи и чешского телекома.

“Основная цель открытия нового офиса состоит в дальнейшем развитии крупных телекоммуникационных проектов, которые обсуждались в ходе визита чешских властей в штаб-квартиру RAD», сказал Якоб Фасс (Jacob Fass), Директор по развитию корпоративных проектов в RAD Data Communications. “RAD выявил превосходные возможности сотрудничества с чешскими операторами в различных областях, включая обеспечение школ доступом в Internet, построение правительственных информационных систем, расширение услуг для малого бизнеса и расширение коммуникационных инфраструктур,” добавил он.

Чешское Правительство надеется, что с приходом RAD в Чешскую Республику начнется переоснащение оборудования hi-tech. Предложенный комплекс охватывает системную интеграцию, научно-исследовательский комплекс, производственную, материально-техническую сферу и другие. Размер инвестиций RAD в Чешскую Республику будет сопоставим с размером проектов, реализуемых компанией в стране. “Чешские власти и RAD достигли взаимного соглашения по вопросу вовлечения компании в сферу телекоммуникаций страны,» заявил Фасс (Fass). “Очевидно, что объем и специфика проектов RAD в стране изменится.”

По словам Фасса, заинтересованность в открытии подобных офисов и реализации проектов компании на территории их стран уже выразили официальные лица Словакии и Румынии. “RAD подходит комплексно к технологиям и реализации проектов,” говорит Fass. “Продукты компании полностью соответствуют краткосрочным и долгосрочным требованиям региона и его готовности разделить технологическое развитие с потенциальными партнерами, а также отвечают требованиям построения новой технологической, индустриальной платформе в стране.”

О RAD Основана в 1981, добилась международного признания как основной производитель и поставщик решений и оборудования в сфере телекоммуникаций и передачи данных. Решения, предлагаемые RAD позволяют обеспечить передачу данных/речи, значительно снижая инвестиционные затраты, но повышая конкурентноспособность и прибыльность. Компанией установлено более 4,000,000 единиц оборудования, включая более 150 операторов по всему миру. RAD имеет 18 офисов и более 200 дистрибьюторов в 105 странах мира.

RAD является частью RAD Group of companies – мирового лидера по производству оборудования и решений в сфере передачи данных/речи.

Контактная информация: Боб Элиаз, RAD Data Communications +972-3-6458134 bob@rad.co.il

Опубликовано: 9 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет