РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ADT Web Solutions» выступила спонсором яхты «Оса», ставшей победителем Чемпионата России по крейсерским гонкам в…

ADT Web Solutions
      09-08-2002
 

В Петрозаводске финишировала международная парусная регата крейсерских яхт "Онего-2002" - ежегодное мероприятие, проводимое организаторами в 31-ый раз. "Онего-2002" имеет статус Чемпионата России по гонкам яхт крейсерского класса и собирает экипажи и яхты из различных городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Северодвинска, Петрозаводска, Кондопоги и др.

✐  место для Вашей рекламы

В чемпионате приняли участие 40 яхт, которые боролись за победу в 6-ти зачетных группах. Компания ADT Web Solutions выступила спонсором яхты «Оса» и не прогадала. Экипаж яхты «Оса» по сумме пяти гонок лидировал в регате "Онего-2002" по крейсерским гонкам в минитонном классе и стал победителем Чемпионата России. Гонка была сложной и опасной - двум участникам сильный ветер сломал мачты, и они выбыли из борьбы. Украшением регаты стала самая большая на этих соревнованиях яхта морского центра Вооруженных сил Великобритании "Челленджер". Ее длина 20 метров, высота мачты 26 метров, водоизмещение 40 тонн. В составе экипажа 14 человек - это судно выступало на соревнованиях вне зачета. Но, по мнению многих яхтсменов, его экипаж был для них примером хорошей выучки и высокого профессионализма. Ничего удивительного, ведь "Челленджер" уже трижды совершил кругосветное путешествие. ADT Web Solutions планирует и в дальнейшем уделять внимание и поддерживать экстремальные виды спорта. Следующая некоммерческая акция ADT - техническая поддержка нового проекта путешественника Федора Конюхова, который ставит перед собой нелегкую задачу - пересечение океана на гребной лодке в одиночку.

Информация о компании «ADT» Компания ADT Web Solutions (www.adt.ru) предоставляет комплексные интернет-решения для бизнеса с 1996 года и входит в состав крупнейшего российского Интернет-холдинга eHouse (www.e- house.ru). Наша специализация: - выработка рекомендаций по эффективному использованию интернет-технологий в бизнесе; - разработка и производство web-сайтов (индивидуальные решения и готовые эффективные пакеты для различных сфер деятельности); - креативный дизайн (корпоративный дизайн, Flash-анимация, баннеры, мультимедиа-презентации); - интернет-реклама и интернет-маркетинг (проведение рекламных компаний в Интернет, оценка эффективности); - поддержка web-сайтов (хостинг, администрирование серверов); - программные решения (система управления контентом, система управления интернет-рекламой, система анализа поведения посетителей сайта).

Крупнейшие клиенты компании: PepsiCo (http://www.pepsi.ru/) Компания Славнефть (http://www.slavneft.ru- /) Компания Юкос (http://www.yukos.- com/) Издательский дом Коммерсант (http://www.kommersant.ru/) LG Electronics (http://www.l- g.ru/) Компания SUN Interbrew (http://www.suninterbrew.ru) ГМК «Норильский никель» (http://www.norilsknickel.ru)

Контакт: Пьянова Ольга PR manager Company ADT Web Solutions E-mail: polga@adt.ru Tel: (095) 124-65-49

Опубликовано: 9 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет