РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Тульская компания вошла в дилерскую сеть ПРОСОФТ

ПРОСОФТ
      12-08-2002
 

Компания ПРОСОФТ, ведущий российский дистрибьютор решений для автоматизации производственных процессов, объявляет о присвоении статуса официального дилера своему партнеру из Тулы компании АТМ. Решение об авторизации было принято по результатам успешного опыта сотрудничества с тульской фирмой в течение двух лет.

✐  место для Вашей рекламы

Для получения статуса официального дилера партнер ПРОСОФТ обязан выполнить годовой план продаж оборудования и обеспечить заказчиков услугами, связанными с разработкой и реализацией проектов по созданию автоматизированных систем управления технологическими процессами. Непременным условием авторизации является высокий уровень квалификации персонала компании-партнера.

Первый опыт взаимодействия тульской фирмы с московским дистрибьютором состоялся в 2000 году. По мнению менеджера ПРОСОФТ по работе с партнерами Дмитрия Спицына, АТМ очень быстро сумела добиться заметных успехов на рынке систем управления технологическими процессами. "Динамика развития тульской компании позволяет утверждать, что АТМ – не только надежный, но и очень перспективный партнер, - отметил он. - За семь месяцев текущего года этот дилер сумел вдвое превысить собственные показатели года прошедшего".

В свою очередь, генеральный директор АТМ Алексей Литюга выразил удовлетворение от сотрудничества с ПРОСОФТ. "Наш рост я во многом связываю с корректной партнерской политикой этого дистрибьютора и считаю, что авторизация – большой успех для нас и наших постоянных заказчиков" - заявил глава тульской компании.

* * *

Компания ПРОСОФТ, ведущий российский дистрибьютор компонентов и технологий для АСУ ТП, предлагает клиентам более 200 тыс. наименований продукции 40 ведущих мировых производителе- й. Компания располагает офисами в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а ее партнерская сеть насчитывает 26 авторизованных дилеров на территории России, стран СНГ и Балтии. Координаты представительств компании ПРОСОФТ и ее партнеров можно найти на страничке www.prosoft.ru/dealrers.htm.

Для контактов:

Сергей Ершов

PR менеджер (ershov@prosoft.ru)

Фирма ПРОСОФТ

Россия, 119313 Москва, а/я 81

тел. (095) 234-0636, факс 234-0640

e-mail: info@prosoft.ru, web: www.prosoft.ru

Опубликовано: 12 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет