РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-магазин OZON открыл новый раздел «Учебный год»

ОЗОН
      14-08-2002
 

Москва, 14 августа 2002 г. - Интернет-магазин OZON (wwww.ozon.ru), крупнейший российский электронный магазин, предлагающий книги, музыкальную и видео продукцию, программные продукты, детские товары и мультимедийные издания, открыл новый раздел - «Учебный год», в котором собраны воедино школьные учебники, пособия для абитуриентов, учебники для высших учебных заведений.

✐  место для Вашей рекламы

В разделе «Учебный год» интернет-магазин OZON первым из электронных магазинов представляет полный набор учебников и учебных пособий для средней школы, вошедших в Федеральный комплект для учреждений общего среднего образования на 2002-2003 гг., утвержденный Министерством образования Российской Федерации. Здесь же можно найти учебные пособия и справочники для поступающих в ВУЗы и учебную литературу для студентов всех курсов высших учебных заведений, классифицированную по более чем 40 отраслям знаний.

Директор московского представительства интернет-магазина OZON В. Долгов, комментируя открытие нового раздела «Учебный год», отметил, что «впервые в российском интернете покупателям предоставлена возможность ознакомиться и приобрести учебники, вошедшие в Федеральный комплект для средней школы. Таким образом, интернет-магазин OZON планирует удовлетворить значительный спрос на школьную и вузовскую учебную литературу как перед началом, так и в течение учебного года. Мы видим активный интерес к разделу со стороны региональных клиентов, которые по-прежнему испытывают значительный дефицит учебников, и покупателей из ближнего зарубежья, особенно Украины, связанный с тем, что большое количество молодых людей из этих стран готовится и поступает в российские высшие учебные заведения. Постоянно пополняя раздел новой учебной литературой для высших учебных заведений, обучающими компьютерными программами и электронными пособиями, расширяя сотрудничество с ВУЗовскими издательскими центрами, интернет-магазин OZON реализует долговременную программу активного привлечения студентов к осуществлению электронных покупок».

Пресс-служба интернет-магазина OZON.

Дополнительная информация и комментар- ии по телефону (095) 363 99 25.

Опубликовано: 14 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет