РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Роад шоу дистрибьюторской компании МИКС в Воронеже, Ростове-на-Дону и Краснодаре

Дистрибьюторская компания МИКС (MICS Distribution Company)
      16-08-2002
 

5-10 августа 2002 года в городах Воронеже, Ростове-на-Дону и Краснодаре прошло роад шоу, организованное Дистрибьюторской компанией МИКС при участии компаний Fujitsu Siemens Computers и Xerox. В программе семинаров приняли участие руководители ведущих региональных IT-компаний, представители компаний-производителей, журналисты компьютерных изданий.

✐  место для Вашей рекламы

Всего в трех семинарах приняли участие представители около 150 компаний.

Основной задачей роад шоу было содействие оживлению и расширению региональных рынков: как розничного, так и корпоративного. Участники семинаров лично ознакомились с технологическими новинками, получили информацию об обновлениях продуктовых линий производителей. Представители компаний-производителей и дистрибьюторской компании МИКС поделились планами развития каналов дистрибьюции, расширения ассортимента и совершенствования системы технической поддержки в регионах. Особый интерес у участников роад шоу вызвали выступления Елены Юрасовой, менеджера по работе с партнерами Xerox и Сергея Чебунина, менеджера по маркетингу продукции Fujitsu-Siemens.

На выставке, сопровождавшей роад шоу, представители компаний производителей и дистрибьюторской компании МИКС представили участникам семинаров: - Цветные и черно-белые принтеры и копировально-множительную технику Xerox; - Ноутбуки и карманные компьютеры Fujitsu-Siemens и Compaq; - Жидкокристаллические мониторы Mitac и Neovo; - Сканеры для домашнего и офисного применения Plustek.

По словам Ирины Аносовой, руководителя дилерского отдела дистрибьюторской компании МИКС, «в Воронеже, Ростове-на-Дону и Краснодаре мы видели зрелый сформировавшийся рынок, высокий технический и маркетинговый уровень компаний, профессионализм участников рынка. Местное компании владеют информацией о рынке, знают его потребности, и это подтверждается их заинтересованностью в поставках качественной продукции и совершенствовании поддержки покупателей».

Результатом роад шоу стало заключение ряда соглашений о поставках и расширение дилерской сети дистрибьюторской компании МИКС.

Дистрибьюторская компания МИКС (MICS Distribution Company) --- один из ведущих дистрибьюторов компьютерной и офисной техники, является авторизованным партнером компаний Xerox, Fujitsu Siemens Computers, Compaq, Plustek, Mitac, Neovo. В России и странах СНГ с Дистрибьюторской компанией МИКС сотрудничают свыше 600 компаний. Успехи в развитии каналов сбыта принесли Дистрибьюторской компании МИКС звания лучшего дистрибьютора по черно-белым принтерам Xerox на территории СНГ 2001 и 2000 года и лучшего дистрибьютора ноутбуков Fujitsu-Siemens 2001 года.

Дополнительную информацию можно получить на сайте http://www.mics.ru, а также по телефону (095) 795-0998.

Опубликовано: 16 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет