РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бегун - новая версия, новые итоги

Бегун
      19-08-2002
 

19 августа стартовала новая версия сервиса Бегун. Теперь она представляет собой распределенную технологию, допускающую использование серверов на различных технических площадках. Новый движок обеспечивает большую надежность и скорость работы сервиса. На базе второй версии уже внедрен целый ряд нововведений, делающих работу с Бегуном еще удобней и результативней.

✐  место для Вашей рекламы

Среди них - новые инстр ументы для Рекламодателя, карты моментальной оплаты, партнерская програ мма. Подробности:

Новый движок. Система распределена по нескольким серверам, в случае сбоя одного рекламная площадка автоматически переключается на др угой. Сервер, обеспечивающий показ объявлений, может быть установлен н а стороне площадки, что значительно ускорит вывод объявлений за сч ет использования локального трафика. Впервые эту технологию предполагается применить для поисковой системы Апорт, которая принадлежит известному провайдеру РОЛ.

Новые возможности. Запущен механизм, позволяющий рекламодателю контролировать эффективность рекламных объявлений. Показ объявле ний, которые не пользуются вниманием, автоматически приостанавливаетс я. Оптимизировать кампанию поможет система автоматического подбора ассоциирующихся слов, советы по составлению текстов и рейтинг лу чших объявлений в системе. Создатели Бегуна стремятся, чтобы каждая кампания в системе была максимально эффективной.

Новые средства платежа. Теперь пополнить счет можно привычной картой моментальной оплаты, которая распространяется через провайдеров или бесплатно доставляется курьером. Благодаря удобству и оперативн ости, этот способ платежа с первых дней пользуется большой популярност ью, опережая такие методы оплаты, как банковский перевод, кредитные карты и электронные платежные системы.

Новые площадки. К системе Бегун подключился еще один крупный каталог - Рейтинг@Mail.ru (top.mail.ru). При помощи Бегуна можно размещать контекстную рекламу товаров и услуг на все большем количестве крупнейших каталогов Рунета. Именно там, где их ищут.

Новые партнеры. Ко второй версии приурочен запуск партнерской программы. Достаточно подключить к системе друга, клиента или собственный сайт, и предприимчивому участнику программы будет отчисляться 20% (но не более 50$) или 5% (бессрочно) от потраче нных сумм.

Мы считаем, что Бегун как рекламный инструмент вполне сф ормировался. Рекламодатель с нераздутым бюджетом, заинтересованный не просто в увеличении посещаемости своего сайта, а в привлечении по-настоящ ему качественной целевой аудитории - вот для кого мы работаем. Статистика системы показывает, что сотням рекламодателей Бегун дал то, что не смогли дать традиционные способы интернет-рекламы.

В сутки Бегун показывает около 1 600 000 рекламных объявлений. По ним на сайты рекламодателей ежедневно приходят 27 000 таргетированн ых заинтересованных посетителей. В системе размещается порядка 17 000 рекламных объявлений. Самый высокий CTR зафиксирован для реклам ной кампании магазина 003.ru, он составил 52%. Стоимость перехода, - в зависимости от тематики, варьируется от 0.05$ до 1.20$. Системой регулярно пользуются более 550 рекламодателей, не прерывающих св ои кампании. Более 4000 будущих рекламодателей изучают возможности Бегуна, пополнив счет при помощи специальных рекламных купонов. За дополнительной информацией обращайтесь:

Алексей Басов, исполнительный директор E-mail: basov@begun.ru Тел.: (095) 245-8833

Опубликовано: 19 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет