РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Узнайте больше об e-business и «e-Synergy»

Exact Software
      19-08-2002
 

Ведущий западноевропейский холдинг «Exact Software» выпустил в свет две новые англоязычные книги – «For all you know» и «A straightforward guide to improved cooperation». Они призваны рассказать читателю об истории развития полнофункциональных B2B-систем и дать ответы на все вопросы, касающиеся происхождения и внедрения «е-Synergy», самого революционного современного решения.

✐  место для Вашей рекламы

Что такое «e-Synergy»? Какое место система занимает в истории автоматизации? Какие идеи легли в основу этого решения? Какой опыт был использован при внедрении «e-Synergy»? Ответы на эти и другие вопросы вы сможете найти в книге «For all you know» (60 стр., твердая обложка, с иллюстрациями).

Книга «A straightforward guide to improved cooperation» расскажет вам о плюсах и минусах процесса трансформации компании. 6 пунктов пояснят читателю, каковы особенности процесса внедрения «е-Synergy» и в чем преимущества выбора именно этого решения. Книга содержит большое количество примеров и задач (80 стр., твердая обложка).

Каждое из изданий вы можете заказать в российском представительстве холдинга «Exact Software»: (095) 933-32-48, 933-32-49 (www.exact.ru). За более подробными сведениями о специфике установки и использования программных пакетов «Exact» вы можете обратиться в компанию «РОБИС Консалтинг»: (095) 777-42-38 (www.robis.ru). Эксклюзивные заказы на разработку и внедрение дополнительных модулей к системам автоматизации «Exact» принимает и выполняет авторизованный партнер холдинга в России компания «РОБИС Консалтинг».

Опубликовано: 19 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет