РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Экспресс Дистрибуция» расширяет продуктовую линейку

Экспресс Дистрибуция
      19-08-2002
 

Компания «Экспресс Дистрибуция», официальный дистрибутор компании Fujitsu Siemens Computers в России, объявляет о выводе в сентябре 2002 года на российский рынок новой модели карманного компьютера Pocket LOOX 600 от Fujitsu Siemens Comput- ers. Pocket LOOX 600 является серьезным и полноценным бизнес-инструментом.

✐  место для Вашей рекламы

Он предназначен для мобильных профессионалов и способен удовлетворить запросы самых требовательных пользователей.

Pocket LOOX 600 – это модель нового поколения КПК, по своим техническим возможностям серьезным образом отличающийся от уже ставших традиционными, карманных ПК и имеющих стандартный набор - функций. Pocket LOOX 600 разработан на базе процессора Intel®PXA250 с микроархитектурой Intel®XScale™ и тактовой частотой 400 МГц. Операционная система (Microsoft Pocket PC 2002), ПО и встроенные (или подключаемые) модули позволяют ему в полной мере конкурировать не только с карманными ПК, но и с обычными компьютерами.

Одной из отличительных особенностей нового КПК является возможность использования в качестве полноценного сотового телефона (GPRS), встроенный модуль Bluetooth™ позволяет беспроводное подключение и обмен данными с другими телекоммуникационными устройствами. Всевозможные технические решения чрезвычайно расширяют возможности пользователя, включая быструю синхронизацию календарных записей, контактов, входящих сообщений, программ и файлов, возможность просмотра информации в web, проверка электронной почты и получение оперативной информации, и многое другое.

По прогнозам экспертов предполагается, что новинка вызовет интерес прежде всего у корпоративных клиентов. Вывод новой модели на рынок будет сопровождаться внедрением партнерских программ и акций по стимулированию сбыта. Краткая информация о компании “Экспресс Дистрибуция”: Основное направление деятельности компании – поставка оборудования для проектов систем связи, телекоммуникаций, компьютерных сетей, систем передачи данных.

Стратегическими партнерами компании “Экспресс Дистрибуция” являются крупнейшие фирмы-производители с мировым именем – Siemens, Fujitsu Siemens Computers, SMC Networks, DMC Stratex Networks. Оптимальное сочетание таких факторов, как опытные специалисты высокой квалификации, качество оборудования, оперативность поставки продукции в регионы и низкие цены гарантируют точное решение поставленной задачи. Дополнительную информацию можно получить по адресу: www.exdis.ru

Опубликовано: 19 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет