РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«УСП Компьюлинк» принимает участие в реализации «Жилищного проекта» МБРР

УСП Компьюлинк
      19-08-2002
 

Компания «УСП Компьюлинк» начала поставку оборудования и программного обеспечения по проекту Международного банка реконструкции и развития «Жилищный проект» (компонент «Регистрация недвижимости), реализуемого Национальным Фондом Жилищной Реформы (НФЖР) и финансируемого из средств МБРР (80% средств проекта). Данный проект направлен на упрощение процедур учета и регистрации прав на недвижимость,…

✐  место для Вашей рекламы

…создание единого информационного пространства организаций, участвующих в процессе регистрации, повышение эффективности прединвестиционной подготовки проектов по развитию недвижимости и в целом, призван способствовать повышению инвестиционной привлекательности региональных проектов, связанных с недвижимостью. Участие «УСП Компьюлинк» в данном проекте стало следствием победы компании в конкурсе, проведенным НФЖР в сентябре 2001 года.

По условиям контрактов, заключенных с администрациями регионов - участников проекта, «УСП Компьюлинк» поставит компьютерное, сетевое, периферийное оборудование и ПО и произведет его установку для организаций и учреждений, участвующих в процессе учета и регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним (регистрационные палаты, БТИ, земельные комитеты и кадастровые палаты), в 5-ти пилотных регионах: Республике Башкортостан, Самарской, Тульской, Нижегородской и Ярославской областях.

В комплект поставляемого по проекту технического оборудования входят: ПК CLR; серверы Sun, Acer, HP, ИВК; периферийное оборудование HP, Epson, MB, Contex, Zyxel, MGE; сетевое оборудование Cisco, 3com, D-link, RAD, AESP; программное обеспечение Microsoft, Oracle, Borland, ABBYY, AVP.

Поставку оборудования и его установку компания намерена закончить к ноябрю 2002 года. В рамках договоренностей, «УСП Компьюлинк» обеспечит гарантийное обслуживание поставленного оборудования.

В исполнении обязательств по проекту задействованы региональные партнеры «УСП Компьюлинк». Общая сумма контрактов по данному проекту составила более пяти миллионов долларов США.

О компании “УСП Компьюлинк” (http://www.usp-compulink.ru):

Компания "УСП Компьюлинк" представлена на рынке информационных технологий с 1993 года.

Бизнес-деятельность компании ориентирована на построение корпоративных информационных систем на базе платформ S/390, AS/400, UNIX, Windows NT/2000; реализацию проектов по внедрению ERP и CRM систем, систем информационной безопасности; предоставление полного комплекса услуг по построению систем телекоммуникаций, ЛВС и слаботочных систем и организацию комплексных поставок оборудования в рамках единых проектов с последующей инсталляцией и сервисным региональным обслуживанием.

Компания имеет собственное производство компьютеров с торговой маркой CLRд, сертифицированное по стандарту ISO 9001, поддерживает прямые партнерские отношения более чем с 35 ведущими мировыми производителями компьютерных систем, сетевого оборудования и программного обеспечения. Компания представлена в более чем 50 регионах России и странах СНГ. Собственный Сервисный центр поддерживает региональных заказчиков компании.

Дополнительная информация: Марина Михайлова, руководитель службы PR, тел. (095) 737-88-66, факс (095) 932-98-53, е-mail: public@compulink.ru; http://www.usp-compulink.ru

Опубликовано: 19 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет