РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Маркетинговая программа «Получи СВОЙ ноутбук»

ACER
      08-08-2002
 

Московское представительство компании Acer объявляет о начале маркетинговой программы – «Получи СВОЙ ноутбук» - целью которой является увеличение объемов продаж мобильных ПК и привлечение новых партнеров второго уровня. Программа вступит в действие 15 августа. Первый этап программы продлится до 30 сентября.

✐  место для Вашей рекламы

Новая программа ориентирована на менеджеров по продажам компаний -партнеров второго уровня. Предполагается, что в ней примут участие как действующие партнеры со статусами AcerActive, AcerPoint и Acer Executive Partner, так и новые компании, ранее не занимавшиеся продажами техники Acer.

В рамках этой программы, специалисты компаний – партнеров Acer, закупившие и поставившие конечному пользователю мобильные ПК определенной модели в период действия программы, получают шанс выиграть ноутбук TravelMate. Для участия в розыгрыше необходимо заполнить специальную анкету в партнерской области на веб-сайте компании Acer (http://www.acer.ru) Каждый закупленный у мастер-дистрибутора и поставленный конечному заказчику в период проведения акции ноутбук, участвующей в розыгрыше серии, соответствует одному «лотерейному билету». Таким образом, чем больше менеджер компании закупит и продаст ноутбуков на каждом этапе – тем больше у него шансов выиграть. Первый период проведения программы, как было отмечено выше – с 15 августа по 30 сентября. Серия участвующая в розыгрыше на данном этапе – TravelMate 220 – серия бюджетных мобильных ПК начального уровня. Предусмотрен розыгрыш двух ноутбуков, один - для постоянных партнеров второго уровня, а другой - для новых партнеров, которые авторизовались или авторизуются в период с 13 июня по 30 сентября. Розыгрыш ноутбуков среди компаний, заполнивших специальную форму в интернет, будет проведен 1 октября 2002 года с привлечением журналистов из некоторых он-лайн и офф-лайн изданий. Результаты розыгрыша будут опубликованы на веб-сайте http://www.acer.ru в 13 часов по московскому времени 1 октября 2002 года. По результатам первого этапа будет принято решение о проведении следующих этапов программы.

«Эта программа нацелена на активизацию менеджеров по продажам наших партнеров» – сказала Юлия Рыбак, менеджер по мобильным ПК компании Acer CIS Inc. – «Надеемся, что в программе поучаствуют не только центральные, но и региональные компании, что позволит менеджерам этих компаний стать обладателями превосходных мобильных ПК TravelMate от компании Acer. С Acer выиграть может каждый!»

Об Acer Основанная в 1976, корпорация Acer находится в десятке ведущих мировых поставщиков компьютерных систем. Acer осуществляет маркетинговые и сервисные операции: в Азиатско-Тихоокеанском регионе, в Европе, на Ближнем востоке, а так же Южной Америке и Северной Америке, поддерживая дилеров и дистрибьюторов в более чем 100 странах. В дополнение к широкому ряду IT продуктов Acer является одним из лидеров информационного бизнеса, обеспечивая широкий ряд услуг, предоставляемых информационной инфраструктурой Acer. Для получения более подробной информации, посетите веб-сайт. www.acer.ru

Acer и логотип Acer являются зарегистрированными торговыми марками Acer Inc.

Опубликовано: 8 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет