РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ПЕРЕДАН ПЕРВЫЙ НОМЕР ГАЗЕТЫ «РОССИЯ»

Открытые Коммуникации
      19-08-2002
 

15 июня 2002 года Служба передачи газет ЗАО «Открытые Коммуникации» впервые передала номер еженедельной газеты «Россия» в петербургский пункт приема газет. Передача прошла успешно. Государственный газетный комплекс в Санкт-Петербурге начинает тиражирование еженедельника для жителей Северо-Запада.

✐  место для Вашей рекламы

До этого времени еженедельник, постоянно освещавший жизнь обеих столиц, приходил к невским жителям с некоторым опозданием. Теперь же надежные системы передачи газет ЗАО «Открытые Коммуникации» обеспечивают гарантированную доставку изображений газетных полос к установленному времени и с подтверждением сдачи фотокопий на полиграфический участок.

Главный редактор еженедельника «Россия» Юрий Михайлович Кавешников дал высокую оценку работе специалистов Службы передачи газет: «Газета – это ритм! – говорит Ю.М. Кавешников, - «Открытые Коммуникации» - это передача газетного ритма! Это качество систем и каналов связи, которое приблизит нас к нашим читателям и подписчикам в регионах».

В ближайшие перспективы сотрудничества «Открытых Коммуникаций» и редакции газеты «Россия» входят «тиражные дебюты» еженедельника в Нижнем Новгороде, Казани, Омске, Барнауле и Новосибирске.

О Службе передачи газет ЗАО «Открытые Коммуникации»

Служба передачи газет, ранее «фототелеграф», начала свою историю 17 июня 1964, когда впервые в городе Ленинграде тираж газеты «Правда» был отпечатан с фотокопий, принятых по каналам связи. Было положено начало, коренным образом изменившее газетное производство и службу распространения в нашей стране, протянувшуюся с запада на восток на 11 часовых поясов. В 1999 году были проведены работы по реконструкции Службы передачи газет, что позволило оказывать клиентам комплексные услуги: · доставку из редакций электронных оригиналов газетных полос на сервер Службы по выделенным каналам связи; · передачу газетных полос в пункты децентрализованного печатания как по аналоговым (наземным и спутниковым), так и по цифровым (наземным и спутниковым) каналам связи; · узел доступа к интернету; · поставку и внедрение программных средств автоматизации редакционно-издательской деятельности · поставку и комплексное внедрение технологического оборудования связи и вывода полос. Служба передачи газетных полос ЗАО «Открытые Коммуникации» обеспечивает резервирование на всех этапах прохождения информации, что так важно в газетном производстве.

Сегодня клиентами компании является большинство редакций центральных газет, осуществляющих децентрализованную печать: «Аргументы и факты», «Труд», «Известия», «Интерфакс-Время», «Коммерсант-daily», «Ведомости», «Трибуна», «Общенациональная газета «Россiя», «Парламентская газета», «Правда», «Российская газета», еженедельник «Россия» и др.

О еженедельной иллюстрированной газете «Россия»

Газета выходит с 1990 года. На своих страницах поднимает социальные проблемы развития России в новых экономических и политических реалиях. Ее идеология строится исходя из формулировки 7 статьи Конституции Российской Федерации о социальной роли государства. У газеты очень широкий тематический спектр, в котором важное значение имеет опыт решения социальных задач в различных регионах страны и за рубежом. Председателем общественного редакционного совета газеты является Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации лидер общероссийского лево-демократического политического общественного движения «Россия» Г.Н.Селезнев.

Опубликовано: 19 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет