РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Samsung SDS и Financial Fusion® совместно продвигают решения в области онлайнового банкинга в Азиатском регионе

Sybase
      20-08-2002
 

Москва, 20 августа 2002 г. – Компания Sybase CIS, представляющая корпорацию Sybase Inc., ведущего поставщика корпоративной инфраструктуры и решений в области интеграции, на рынке России и стран СНГ, распространила информацию о том, что Financial Fusion Inc., дочерняя компания Sybase Inc., и Samsung SDS Co. Ltd.

✐  место для Вашей рекламы

, ведущая корейская IT-компания, подписали дистрибьюторское соглашение, предоставляющее Samsung SDS право продавать решение Consumer e-Finance Suite финансовым институтам в Корее. Согласно условиям соглашения, Samsung SDS принимает на себя обязательства локализовать решения компании Financial Fusion в области розничных банковских услуг (retail banking solutions), адаптировав их для использования корейскими потребителями. Помимо этого, Samsung SDS будет обеспечивать пользователей поддержкой на локальном уровне.

Consumer e-Finance Suite – ведущее сквозное решение, обеспечивающее банковским учреждениям возможность эффективного онлайн-взаимодействия с клиентами. Решение обеспечивает целый комплекс возможностей, включая организацию платежей и других банковских операций в электронной форме, агрегацию счетов, поддержку клиентов, а также возможность соединения с внутренними системами банка.

С полным текстом пресс-релиза можно ознакомится на www.sybase.com по адресу: http://www.sybase.com/detail/1,6904,1020655,00.html.

О компании Sybase

Sybase поставляет технологии, позволяющие объединять разнородные информационные системы с целью создания интегрированной информационной инфраструктуры предприятия. Предлагая лидирующий на рынке корпоративных порталов предприятия продукт Enterprise Portal (EP), решения для мобильных и беспроводных вычислений, уникальные технологии интеграции, а также высокопроизводительные системы управления базами данных, Sybase является одним из крупнейших независимых поставщиков программного обеспечения в мире.

Компания Sybase со дня своего основания традиционно является ведущим поставщиком информационных технологий на мировой рынок финансовых институтов: технологии Sybase используют 90% компаний мирового рынка ценных бумаг, 60% мировых банков и 68% компаний Wall Street.

На настоящий день основными стратегическими направлениями деятельности компании являются технологии для построения инфраструктуры электронного бизнеса (e-business), технологии мобильного и беспроводного доступа к информации и сервисам (m-business), решения для вертикальных рынков (v-business).

Приобретя в начале 2001 года компанию New Era of Networks и включив ее продукты в состав своей продуктовой линии, Sybase сегодня является одним из ведущих поставщиков интеграционных технологий.

С 1996 года, когда открылся офис в Москве, Sybase активно работает в России и других странах СНГ. В апреле 2002 года открылись офисы компании в Санкт-Петербурге и Киеве. Офисы Sybase в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве обеспечивают всестороннюю работу с клиентами, включая поставки технологий, оборудования, разработку законченных решений, обучение пользователей, полнофункциональную техническую поддержку и услуги консалтинга.

Подробную информацию о компании Sybase и ее решениях вы можете получить в Интернет по адресу: http://www.sybase.ru и http://www.sybase.com.

Sybase является зарегистрированной торговой маркой корпорации Sybase Inc. и ее дочерних компаний. Все упомянутые в тексте названия продуктов могут быть торговыми марками соответствующих компаний, с которыми они связаны.

Опубликовано: 20 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет