РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

IntelliMetr – система бизнес-анализа сайтов выходит на украинский рынок

X-tend Internet Solutions
      20-08-2002
 

Компания “X-tend Internet Solutions” http://www.x-tend.com.ua объявляет о начале работы в Украине системы бизнес-анализа сайтов “IntelliMetr” http://www.intellimetr.com.ua.

✐  место для Вашей рекламы

IntelliMetr предоставляет уникальные возможности для оценки эффективности вложений в корпоративные веб-сайты для компаний классического бизнеса. Удобная система представления информации позволяет перенести функцию анализа работы сайта с уровня системного аминистратора до менеджера по маркетингу или руководителя компании. Заинтересованность посетителей в продукции компании, лояльность к компании, загрузка прайс-листов, оформление заказов – по этим и другим параметрам IntelliMetr позволяет оценивать эффективность веб-сайта.

«Прошли времена, когда компании делали свои сайты потому, что это модно. Теперь они хотят точно представлять какую реальную отдачу получает компания от своего сайта. Какую роль играет сайт в основном бизнесе компании. Оценивать работу сайта не по количеству хитов и хостов, а по тому эффекту, который дают посетители сайта для реального бизнеса», - сказал технический директор «X-tend Internet Solution» Алексей Коваль.

Система «IntelliMetr» дает компаниям, которые уже вложили деньги в создание и поддержку корпоративного сайта, следующие пр- еимущества: · оценка эффективности сайта с позиции бизнеса, а не с точки зрения посещаемости; · использование терминологии, обычной в классическом бизнесе и маркетинге, которая позволяет анализировать эффективность сайта без специальной технической продготовки; · оптимизация расходов на рекламу за счет определения качества посетителей, пришедших с разных рекламных носителей; · возможность для высшего руководства самостоятельно отслеживать основные бизнес-параметры веб-сайта компании.

Первыми клиентами системы бизнес-анализа сайтов стали ОАО «Укртелеком» (31 сайт подразделений компании по всей Украине), АОЗТ «Альцест», Украинский объединенный портал «UKROP», а также другие украинские компании и электронные магазины.

Подробную информацию о системе IntelliMetr можно получить на веб-сайте http://www.intellimetr.com.ua . Также можно бесплатно зарегистрироваться для получения демонстрационного входа в систему.

Краткая информация об "X-tend Internet Solutions": Основана в 1998 году. Основным направлением деятельности компании является разработка решений и предоставление сервисов для эффективного использования Интернет как канала бизнес-коммуникаций. Компания " X-tend Internet Solutions" занимается разработкой и внедрением корпоративных сайтов, крупных Интернет-проектов, является разработчиком технологии "Xt-Commerce" для быстрого создания полнофункциональных электронных магазинов как для розничной торговли, так и систем business-to-business. В структуру компании входит агентство Интернет-рекламы “Echo” http://www.echo.com.ua и украинский сервер по трудоустройству http://www.RABOTA.com.ua

За дополнительной информацией обращаться к Алексею Ковалю “X-tend Internet Solutions” http://www.x-tend.com.ua mailto:info@x-tend.com.ua тел. (044) 241-17-41, 231-18-35

Опубликовано: 20 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет