РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

21 сентября 2002 года в Москве состоится Компьютерный фестиваль для молодежи

Формоза
      20-08-2002
 

21 сентября 2002 года, в заключительный день работы выставки IT-Format 2002, в ЦВЗ «Манеж» состоится Компьютерный фестиваль для молодежи. Спонсорами фестиваля выступят Группа компаний «Формоза» и корпорация Samsung. Основная цель фестиваля – популяризация в молодежной среде последних мировых достижений в сфере информационных технологий.

✐  место для Вашей рекламы

- Во время фестиваля будут продемонстрированы возможности использования современных компьютерных технологий в качестве эффективного инструмента для бизнеса, творчества, учебы и общения. Для участия в фестивале приглашены культовые музыкальные группы и ди-джеи. Известные столичные модельеры представят свои новые коллекции в стиле «компьютер арт». Студиями компьютерной графики подготовлено красочное шоу с участием известных виртуальных персонажей и с демонстрацией новейших спецэффектов, используемых при создании кино- и анимационных фильмов, видеоклипов, телепередач. В рамках Компьютерного фестиваля состоится презентация работ финалистов flash-фестиваля «Фластилин», а также показ лучших flash- и 3D-роликов начинающих и профессиональных дизайнеров со всего мира с комментариями специалистов. В течение всего фестиваля будут проводиться лотереи и розыгрыши призов, все посетители получат сувениры от ведущих компьютерных компаний.

Информация о Группе компаний «Формоза»

Группа компаний «Формоза» состоит из Научно-производственного компьютерного центра «Формоза-Альтаир», компании Formoza Software House и компании City Trade Group. Научно-производственный комплекс Группы компаний «Формоза» – НПКЦ «Формоза-Альтаир» – единственная российская компания-разработчик и производитель компьютерной техники. Комплекс компании занимает более 25 000 кв. м и обеспечивает разработку и производство широкого спектра персональных компьютеров, серверов, мониторов и комплектующих для компьютеров. Специализированная компания Formoza Software House разрабатывает и внедряет самые современные программные решения для ведения бизнеса, включая системы электронной коммерции. Компания Formoza Software House занимает лидирующие позиции в России в области создании систем класса Business–to–business и B- usiness–to–consumer. Дистрибуторскую деятельность в регионах осуществляет компания City Trade Group. Основная ее задача – создание и развитие единой дилерской сети по оптовой продаже компьютеров, комплектующих, программного обеспечения и оргтехники в городах России. Группа компаний «Формоза» придает большое значение развитию цивилизованного компьютерного рынка в РФ. Отдел маркетинга Группы компаний «Формоза» осуществляет маркетинговые программы поддержки своих партнеров для повышения эффективности работы дилерской сети. Группа компаний «Формоза» придерживается гибкой ценовой политики в отношениях с реселлерами и партнерами. При этом продукцию Группы компаний отличают актуальность и своевременность предлагаемых решений, а также высокий уровень надежности.

Опубликовано: 20 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет