РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В магазинах Национальной розничной сети «Волшебный мир компьютеров»…

Формоза
      20-08-2002
 

В магазинах Национальной розничной сети «Волшебный мир компьютеров» стартует новая маркетинговая акция «Здравствуй, школа!».

✐  место для Вашей рекламы

С 15 августа по 15 сентября в магазинах Национальной розничной сети Группы компаний «Формоза» «Волшебный мир компьютеров» проводится совместная маркетинговая акция Группы компаний «Формоза» и компании AMD «Здравствуй, школа!».

С 15 августа по 15 сентября 2002 г. в магазинах Национальной розничной сети Группы компаний «Формоза» «Волшебный мир компьютеров» проводится совместная маркетинговая акция Группы компаний «Формоза» и компании AMD «Здравствуй, школа!». Цель маркетинговой акции – продвижение компьютеров Formoza® на базе процессоров AMD. При покупке компьютеров Formoza® на базе процессоров AMD Duron™, AMD Athlon™ и AMD Athlon™ XP в московских магазинах Национальной розничной сети «Волшебный мир компьютеров» покупатели заполняют специальную анкету-купон. Заполненная анкета дает право на участие в розыгрыше нового автомобиля ВАЗ 2109. В отрывном талоне анкеты-купона, который остается у покупателя и является лотерейным билетом, указана дата, время и место розыгрыша. Кроме того, покупателей компьютеров Formoza® на базе процессора AMD ждут памятные подарки. Совместная маркетинговая акция Группы компаний «Формоза» и компании AMD «Здравствуй, школа!» будет проводиться в 14 московских салонах и магазинах Национальной розничной сети «Волшебный мир компьютеров», а также в 26 магазинах в различных регионах России. В любом из них каждый покупатель компьютера Formoza® на базе процессора AMD получит шанс стать обладателем автомобиля. Розыгрыш автомобиля ВАЗ 2109 состоится 20 сентября в Центральном выставочном зале «Манеж» на выставке IT-Format 200- 2. Компьютеры Formoza® на базе процессоров AMD Duron™ – это универсальное решение для малого и среднего бизнеса, а также идеальные системы начального уровня для домашнего использования. Это компьютеры для экономных покупателей, нуждающихся в технологических решениях, которые бы прекрасно справлялись с работой в офисных и Internet приложениях. Компьютеры Formoza® на AMD Athlon™ XP обеспечивают высочайший на сегодняшний день уровень производительности в графических и мультимедийных приложениях. Это универсальные высокопроизводительные компьютеры с оптимально сбалансированной конфигурацией. Модели этого ряда предназначены для решения самых сложных и ресурсоемких задач. Они незаменимы при работе с приложениями, требующими повышенной вычислительной мощности.

Опубликовано: 20 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет