РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый сайт журнала «Компания»

Гарант-Парк-Интернет
      21-08-2002
 

Metric объявляет о создании новой версии сайта журнала «Компания» (http://www.ko.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Совместно разработанная специалистами Metric (http://www.metric.ru) и редакторским корпусом журнала концепция использования глубоких информационных связей между материалами позволяет посетителям на новом сайте легко получать необходимую информацию из большого объема данных публикаций, созданных профессионалами журнала «Компания».

Помимо представления по номерам и в архиве, статьи попадают в одну из рубрик энциклопедии рубрицированной по отраслям и бизнес-моделям. По мере наполнения энциклопедии ее можно будет использовать как большую базу для перекрестного поиска содержательных кейсов. Для удобной работы материал помимо энциклопедии включается и в досье. Досье составляется по компаниям, рынкам и конкретным персонам. Для работы по встраиванию материала в информационную сеть текущей версии сайта редакторы используют обновленный web-интерфейс «администратора» системы.

В текущей версии программного обеспечения существенно усовершенствован процесс публикации графических материалов. Теперь редактор может обойтись без обращения к дизайнеру для обработки изображений перед публикацией на сайте.

Такие дополнительные интерактивные возможности как опросы и форумы, привязанные к статьям, вовлекают посетителей ресурса в живое и динамичное общение. На новом сайте для сотрудников PR подразделений компаний реализован механизм для размещения и редактирования пресс-релизов, которые послужат незаменимым источником информации для журналистов и редакторов издания.

Еще на этапе планирования системы было ясно, что часто материалы представляемые на сайте будут иметь значительно большее содержание и количество приложений, нежели те, что готовятся для публикации в печатной версии журнала «Компания». Поэтому для создания удобного, с точки зрения восприятия большего объема информации, сайта дизайнерами Metric была выбрана минималистическая манера, в которой и обыгран фирменный стиль издания. Также компания Гарант-Парк-Интернет продолжает осуществлять для журнала «Компания» комплексные работы по технической поддержке сайта.

По словам заместителя главного редактора журнала «Компания» Андрея Семёркина: «Сайт журнала является современной системой издательского бизнеса в Интернете. Через удобные и понятные интерфейсы back-офиса редактор сайта выполняет все необходимые действия для полноценного представления журнала в Сети. «Компания» - это деловой еженедельник о новых идеях в бизнесе и о людях, делающих успешный бизнес. Мы надеемся, что, по мере роста сообщества вокруг сайта и пополнения базы материалов (хорошо структурированной, а главное легко доступной), ресурс превратится в рабочий инструмент для исследования рынков, конкурентов, бизнес-ситуаций и конкретных персон».

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ ГАРАНТ-ПАРК-ИНТЕРНЕТ С момента образования в 1995 году компания является одним из лидеров на рынке предоставления профессиональных интернет-услуг.

Направления в компании: Metric - создание и сопровождение Интернет/интранет-систем, информационных порталов, систем электронного бизнеса, программных продуктов для Интернет; консультирование в области интернет-технологий и интернет-маркетинга.

Parking.ru - хостинг и аренда приложений на платформе Windows®: аренда виртуальных серверов, интернет-магазинов, систем создания и сопровождения сайтов, программных приложений Microsoft, поисковых систем; аренда и размещение физических серверов.

RCO - средства полнотекстового поиска и анализа неструктурированной информации; линейка продуктов для поиска и анализа текстов для Oracle и Microsoft, а также поисковая машина; научно-исследовательская лаборатория.

Optimizer – технология разработки веб-решений и новый стандарт работы интерн- ет-компаний.

Контакт: Печников Александр руководитель департамента маркетинга и PR компания «Гарант-Парк-Интернет» тел.: +7 (095) 930-8958, 930-8959, факс: +7 (095) 930-8814 e-mail: marketing@metric.ru URL: http://www.metric.ru/, http://www.parking.ru/, http://www.optimizer.ru/, http://research.metric.ru/

Опубликовано: 21 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет