РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

18-21 сентября 2002 года состоится Вторая Международная Выставка Информационных Технологий IT-Format

Исполнительный комитет выставки IT-Format
      21-08-2002
 

IT-Format 2002 – вторая международная выставка информационных технологий и компьютерной техники – пройдет с 18 по 21 сентября в Центральном выставочном зале «Манеж». Как и в прошлом году, ее организаторами станут Межрегиональный консультационно-аналитический центр «Согласие», выставочный комплекс ВВЦ «Наука образование» и Группа компаний «Формоза».

✐  место для Вашей рекламы

На выставке будут продемонстрированы новейшие достижения рынка информационных технологий. Производители компьютерного оборудования и программного обеспечения, системные интеграторы, дистрибьюторы, реселлеры, Интернет-провайдеры смогут не только представить свои уникальные решения, но и обменяться друг с другом опытом и информацией в ходе многочисленных конференций, семинаров и круглых столов с участием ведущих представителей корпоративных и государственных структур и топ-менеджеров российского IT-бизнеса. Темы конференций, которые пройдут в рамках выставки IT-Format 2002, охватят следующие направления: «IT-рынок и информационно-коммуникационная структура России», «Роль IT-технологий в современном образовании», «Internet-портал – новая форма взаимодействий органов государственного управления с обществом», «Internet-системы распределения ресурсов. Система управления базами данных». Выставка рассчитана не только на профессионалов компьютерного рынка, но и на обычных пользователей. Для них будет организовано проведение множества увлекательных мероприятий: шоу-программы, презентации новейших продуктов, розыгрыши призов, экскурсии по демонстрационному залу. Как и на прошлогодней выставке, огромное помещение «Манежа» будет поделено на две зоны – для IT-специалистов и для широкой публики, что позволит создать тем и другим наиболее комфортные условия для ознакомления с экспозицией. Каждый день работы выставки IT-Format 2002 будет посвящен определенной теме: 18 сентября – «Электронная Россия - вчера, сегодня, завтра», 19 сентября – «Системная интеграция в регионах России», 20 сентября – «IT-технологии в образовании». В «День образования» выставку посетят школьники и студенты, учителя и преподаватели. В заключительный день выставки, 21 сентября, состоится Компьютерный фестиваль для молодежи, который даст возможность молодым людям проявить свои творческие способности. Для участия в фестивале приглашены известные музыкальные коллективы. По расчетам организаторов, в этом году число участников выставки увеличится, как минимум, в два раза. Среди подавших заявки на участие в IT-Format 2002 – российские и зарубежные лидеры компьютерной индустрии. Это позволяет с уверенностью говорить о том, что выставка вызовет значительный интерес у представителей деловых кругов, прессы и рядовых потребителей. Информация об Организаторах Межрегиональный консультационно-аналитический центр «Согласие» - предоставляет широкий спектр организационных и консалтинговых услуг по обслуживанию комплексных проектов для корпоративных клиентов.

Выставочный комплекс ЗАО «Объединенный павильон ВВЦ «Наука и образование» ( www.fairs.ru)- предоставляет широкий спектр услуг по организации и проведению российских и международных выставок по различным тематическим направлениям.

Группа компаний «Формоза» (www.formoza.ru) – ведущий российский производитель компьютерной техники. Предоставляет широкий спектр услуг в области информационных технологий

Опубликовано: 21 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет