РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cеминары для IT-менеджеров, специалистов в области информационных технологий, менеджеров проектов, главных инженеров

АНТАРЕС совместно с РДТЕХ
      22-08-2002
 

Учебно Консультационный центр “АНТАРЕС” и Центр обучения РДТЕХ (авторизованный центр корпорации Oracle) проводят семинары для IT-менеджеров, специалистов в области информационных технологий, менеджеров проектов, главных инженеров.

✐  место для Вашей рекламы

Семинары проводятся специалистами компании РДТЕХ, принимающими участие в конкретных проектах, опираясь на методологии компаний Price Waterhouse Coopers и Oracle.

Ближайший семинар состоится 4 сентября 2002 года в Учебном центре "АНТАРЕС" -м. Кропоткинская 2-ой Обыденский пер. дом 12А

Жизненный цикл информационных систем - А.Н.Бирюков

На семинаре подробно обсуждается жизненный цикл информационной системы на предприятии: от анализа требований к ней до сопровождения и администрирования готовой системы. В основу обсуждения положены современные стандарты жизненного цикла информационной системы. На примерах российских предприятий и организаций рассматриваются основные проблемы организации жизненного цикла информационных систем, типичные ошибки в деятельности информационных подразделений предприятий и организаций, практические приемы повышения эффективности их работы.

Стоимость участия в семинаре: 50 у.е. (включая НДС) в рублях по курсу ЦБ РФ на день оплаты. Для дополнительной информации и по вопросам участия просьба обращаться по телефонам тел. 202-56-74 (Ольга Исаева, Анна Таян), e-mail: Seminar@anta.ru тел. 924-3360 (Елена Аймаранова, Агисенова Оксана)

Опубликовано: 22 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет