РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вышла новая версия генератора отчетов Crystal Reports 9.0

Interface Ltd.
      22-08-2002
 

Компания Interface Ltd., официальный дистрибьютор корпорации Crystal Decisions в странах СНГ, объявила о выходе новой версии Crystal Reports – средства создания отчетов презентационного качества на основе данных из практически любого источника.

✐  место для Вашей рекламы

Новая версия продукта поддерживает интеграцию с приложениями .net, Java и COM, а также предоставляет доступ к отчетам через порталы, документы Microsoft Office и беспроводные устройства.

Crystal Reports фактически является мировым стандартом в создании отчетов. Этот продукт предоставляет развитую технологию для генерации отчетов с использованием данных практически из любого источника, включая XML, OLAP, реляционные базы данных и т.д.

Новая версия Crystal Reports включает в себя более 50 новых и улучшенных функций. Среди них: · Report Application Server (RAS). Позволяет разработчикам встраивать генераторы отчетов в веб-приложения масштаба предприятия, в результате чего пользователи могут просматривать и модифицировать отчеты в реальном времени. · «Report Parts». Позволяет разработчикам интегрировать данные из отчетов в систему управления процессами организаций, что дает пользователям возможность доступа к отчетам через беспроводные устройства, порталы и документы Microsoft Office. · Поддержка Java. Позволяет встраивать возможности создания отчетов в Java-приложения в среде J2EE. · Интеграция с Crystal Enterprise. Расширяет возможности Сrystal Reports и позволяет работать с отчетами в сетевом окружении. При этом система распространения информации остается хорошо управляемой, защищенной и устойчивой к сбоям.

Прежде чем выпустить Crystal Reports на рынок, корпорация Crystal Decisions провела бета-тестирование продукта в нескольких крупных компаниях. Вот как отозвался о Crystal Reports Джоди Хефлин (Jodie Heflin), консультант энергетической компании Cinergy Inc., одного из участников тестирования: «Crystal Reports позволил нам сократить время, затрачиваемое на разработку отчетов, с 2 недель до 2 дней, а также снизить число отчетов в компании на 2/3».

Еще один отзыв – от вице-президента компании Lawson Software Ричарда Дэли (Richard Daley): «Новая версия Crystal Reports 9.0 содержит функции, которые позволяют пользователям легко и быстро работать с отчетами и обмениваться ключевой информацией для ведения бизнеса. Продукт позволяет делать более сложные запросы, создавать насыщенные отчеты, позволяющие организациям более эффективно измерять результаты своей деятельности и выявлять возможности дальнейшего развития».

Crystal Reports соответствует всем основным требованиям, предъявляемым сегодня разработчиками и пользователями к созданию отчетов. Он отличается эффективностью, быстродействием, возможностью тесной интеграции с существующими веб-приложениями организаций, разнообразными возможностями доступа пользователей и модификации отчетов.

Поставки Crystal Reports 9.0 уже начались, подробную информацию о ценах и условиях поставок можно получить в компании Interface Ltd. по телефону (095) 105-0049 или по адресу mail@interface.ru.

Подробная информация о Crystal Decisions 9.0 в ближайшее время появится на сайте www.interface.ru

О компании Crystal Decisions Компания Crystal Decisions является мировым лидером на рынке производителей генераторов отчетов и средств поддержки принятия решений. Во всем мире разработчики программного обеспечения используют продукты Crystal Decisions в своих решениях. Генератор отчетов Crystal Reports входит в состав средств разработки, поставляемых многими крупными компаниями. В России и странах СНГ эксклюзивным дистрибутором Crystal Decisions является компания Interface Ltd.

Опубликовано: 22 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет