РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ГиперМетод поселила юристов в Сети

ГиперМетод
      23-08-2002
 

Компания ГиперМетод (www.hypermethod.ru) завершила проект по разработке корпоративного сайта для юридической фирмы «Юрикон». Новый проект размещен по адресу www.uricon.ru. Услуги хостинга, техническую и методическую поддержку обеспечивает разработчик.

✐  место для Вашей рекламы

Корпоративный сайт фирмы «Юрикон» нацелен на привлечение клиентов, которым необходима высококачественная юридическая помощь. «Это есть его главная и единственная задача», - отметил руководитель отдела разработки Компании ГиперМетод Елена Ченосова. «Именно поэтому, мы разработали нетрадиционную для корпоративного сайта логическую структуру. В частности, отсутствуют такие привычные разделы как, например, о компании», - продолжила она.

Прежде чем приступить к разработке технического задания, специалисты Компании ГиперМетод провели анализ всего спектра деятельности фирмы «Юрикон», по результатам которого удалось придумать решение поставленной перед будущим интернет-представительством задачи. Посетитель сайта всего одним кликом по гиперссылке может получить информацию о том, что его интересует. С точки зрения «веб-строительства», это идеальная модель сайта, построить которую удается достаточно редко.

Более подробную информацию можно получить на русскоязычном сайте Компании ГиперМетод - www.hypermethod.ru, по электронной почте – info@hypermethod.ru или по телефонам в Москве – (095) 430-48-11, 430-13-23 и в Санкт-Петербурге – (812) 327-51-80.

Компания ГиперМетод (Санкт-Петербург) является одним из крупнейших российских разработчиков программного обеспечения. В 2002 году Компания представляет три линейки программных продуктов в областях: мультимедиа, дистанционное обучение, электронная коммерция. Решения Компании ГиперМетод успешно продаются на рынках Чехии, Германии, Голландии, Швеции, США и России.

Уже более 10 лет Компания ГиперМетод успешно работает на рынке информационных технологий. За это время специалистами Компании было успешно выполнено более 50 проектов в спектре оказываемых компанией услуг: интернет-проекты для отечественных и зарубежных заказчиков, презентационные диски, мультимедиа-приложения.

Опубликовано: 23 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет