РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Client Center продолжит линейку CRM-систем компании «Про-Инвест-ИТ»

Про-Инвест Информационные Технологии
      23-08-2002
 

Новое решение класса CRM разработали компании «Про-Инвест-ИТ» и WinPeak International. Система будет распространяться на российском рынке под торговой маркой Client Center, продвижением и продажами займется компания «Про-Инвест-ИТ», у которой уже накоплен немалый опыт в этой области.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Про-Инвест-ИТ» в 2000 году выпустила на рынок первую российскую CRM-систему Sales Expert, число внедренных мест пользователей которой перевалило за 6000, всего же систему используют более 500 компаний. С появлением Client Center принято решение о выделении CRM-направления в отдельное структурное подразделение, которое будет заниматься вопросами создания и продвижения CRM-решений для рынка СНГ.

Система Sales Expert – готовое, относящееся к классу легких решение для внедрения концепции CRM, ее используют компании, которые только приступают к постановке процесса продаж. В отличие от Sales Expert, система Client Center – более сложное решение. Client Center ориентирован на тех, кто уже имеет либо сложившиеся эффективные процессы работы с клиентами, либо кардинально отличающиеся от стандартных. Система гибко настраивается под потребности заказчика и может быть интегрирована с другими системами – бухгалтерскими, складскими, ERP.

Client Center реализован на платформе Winpeak CRM Suite и поддерживает работу с СУБД MS Access, MS SQL и Oracle. Ориентировочная цена решения составит около 400 долларов за рабочее место.

Презентация Client Center широкой публике пройдет в рамках выставки «SoftTool 2002», которая состоится в Москве в последней декаде сентября. К этому времени разработчики планируют подготовить специализированные отраслевые конфигурации, в том числе банковскую. Адаптация Client Center для сегментов уже ведется совместно с консалтинговыми партнерами компании «Про-Инвест-ИТ».

Информация о компании «Про-Инвест-ИТ»

Сфера деятельности «Про-Инвест-ИТ» – создание и распространение автоматизированных систем для бизнеса. У систем Project Expert, Audit Expert и Marketing Expert, относящихся к классу аналитических систем для стратегического управления, более 4500 пользователей – производственные предприятия, банки, аудиторские и консалтинговые компании, органы госуправления и вузы. Системы позволяют решать задачи анализа финансового состояния предприятия, планирования их развития, управления маркетингом.

CRM-направление компания «Про-Инвест-ИТ» начала развивать с выходом в 2000 году системы Sales Expert. Появление Client Center упрочит лидирующие позиции компании на российском рынке CRM-систем.

Партнерская сеть «Про-Инвест-ИТ» объединяет более 70 компаний, распространяющих ее программные продукты и оказывающих услуги пользователям в регионах РФ, а также странах СНГ и Балтии.

Информация о компании WinPeak International

Компания WinPeak International основана в 2000 году в городе Уфа. Соучредителем компании выступила немецкая фирма «WinPeak Software GmbH». Компания специализируется на развитии и внедрении разработок фирмы «WinPeak Software GmbH», а также разрабатывает собственные программные решения для оптимизации взаимоотношений с клиентами, маркетинга, управления продажами.

В активе компании – успешное создание гибких, настраиваемых продуктов в области CRM для малых и крупных компаний, для различных географических регионов и разнородных отраслевых рынков, как на основе технологии клиент-сервер с базами данных Access, MS SQL, Oracle так и на основе многоуровневой J2EE архитектуры с «тонким» клиентом.

Комментарии по пресс-релизу можно получить у PR-менеджера компании Марины Ступаковой: тел.: (095) 956-22-76, e-mail: stupakova@pro-invest.com

Опубликовано: 23 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет