РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пресс - релиз «Как избежать ошибок и оптимизировать затраты при внедрении новой КИС»

Компания РОЭЛ КИТ (Корпоративные информационные технологии)
      22-08-2002
 

Компания «РОЭЛ КИТ» (Корпоративные информационные технологии), входящая в холдинг ИКГ «РОЭЛ Консалтинг», имеет честь пригласить Вас 28 августа в 14.00 на очередной бизнес-семинар из цикла «IT: из Учетных в Управленческие». Новый цикл бизнес-семинаров, открывшийся 21 августа, ориентирован, в первую очередь, на руководителей крупных и средних предприятий.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках одного мероприятия Вы получите уникальную возможность узнать, как можно избежать ошибок при внедрении новой системы управления и оптимизировать затраты.

Участники семинара получат ответы на самые актуальные вопросы, связанные с выбором, внедрением и адаптацией систем комплексной автоматизации. Информационную основу семинаров составляют технологии, разработанные сотрудниками РОЭЛ КИТ. На встрече Вы узнайте: • Общие принципы повышения управляемости предприятий с использованием IT технологий. • Понятие информационной системы руководителя, как инструмент управления бизнесом. • Конкретные примеры внедрения КИС на предприятиях различных отр- аслей.

Первый семинар прошел 21 августа, в рамках круглого стола. Участники вели свободный диалог и активно участвовали в обсуждении рассматриваемых проблем. Генеральный директор "РОЭЛ КИТ" Владимир Владимирович Мицкевич отметил, что в настоящее время компания использует в работе клиентоориентированный подход, основанный на слиянии IT- и управленческого консалтинга, что позволяет повысить эффективность внедряемых решений.

Планируется, что семинары серии «IT: из Учетных в Управленческие» будут проходить каждую среду в III квартале 2002 г. Более подробную информация можно узнать по телефону (095) 755-78-88 (спросить Данилину Татьяну) или на сайте www.roel.ru

Опубликовано: 22 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет