РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Microsoft и Intel проводят совместную маркетинговую акцию

Microsoft
      26-08-2002
 

Цветной принтер Lexmark — каждому покупателю компьютера на базе процессора Intel® Pentium® 4 и Microsoft® Windows® XP в Москве и Санкт-Петербурге.

✐  место для Вашей рекламы

Московское представительство Microsoft и представительство корпорации Intel в странах СНГ проведут с 1 по 30 сентября текущего года совместную маркетинговую акцию по продвижению новейших персональных компьютеров на базе процессора Intel® Pentium® 4 и операционной системы Microsoft® Windows® XP через розничную сеть Москвы. В рамках акции, проходящей под девизом «Расширяя цифровую Вселенную», каждому покупателю компьютера на базе процессора Intel Pentium 4 с тактовой частотой, превышающей 2 ГГц, с предустановленной ОС Windows XP предоставляется возможность бесплатно получить современный цветной струйный принтер Lexmark Z25.

Покупая компьютер на базе процессора Intel Pentium 4 и операционной системы Microsoft Windows XP, участники акции оказываются в самом центре «цифровой Вселенной», самым непосредственным образом влияющей на нашу повседневную жизнь, учебу, работу и делающей ее намного более полноценной и интересной. ПК на базе процессора Intel Pentium 4, обеспечивающего конечным пользователям еще более высокую производительность, под управлением операционной системы Microsoft Windows XP дают возможность эффективно обрабатывать музыкальные записи, фотоизображения и фильмы в цифровом формате, позволяют играть в реалистичные компьютерные игры, осуществлять широкополосную передачу данных, повышают эффективность работы бизнес-пользователей с современными офисными приложениями и новыми веб-сервисами.

Получить в подарок принтер Lexmark Z25 сможет каждый, кто в период с 1 по 30 сентября 2002 года приобретет персональный компьютер на базе процессора Intel Pentium 4, тактовая частота которого превышает 2,0 ГГц, с предустановленной операционной системой Windows XP у одного из участвующих в акции партнеров Microsoft и Intel:

 Белый Ветер (http://www.whitewind.ru)  Вобис (http://www.vobis.ru)  М.Видео (http://www.mvideo.ru)  Партия (http://www.partya.ru)  Р. и К. (http://www.airton.ru)  ТехМаркет Компьютерс (http://www.techmarket.ru)  R-Style (http://www.r-style.ru)

Каждому покупателю компьютера соответствующей конфигурации будет выдаваться специальный купон (заполняемый продавцом магазина). Для бесплатного получения принтера необходимо не позднее 10 октября 2002 г. явиться с этим купоном и платежными документами на приобретенный компьютер в Информационный Центр Microsoft по адресу Москва, Лялин переулок, дом 3а (телефон (095) 916 7171), где в рабочие дни с 9.00 до 18.00 будут выдаваться подарки участникам акции.

Аналогичная акция будет проводиться с 26 сентября по 10 октября 2002 года в Санкт-Петербурге при участии компаний «Кей» (http://www.key.ru) и «Компьютерный Мир» (http://www.compumir.ru).

Информация о процессоре Intel Pentium 4

Процессор Intel Pentium 4 (http://www.intel.ru/products/desk_lap/processors/desktop/Pentiu- m4/) для настольных ПК обеспечивает высочайшую производительность при обработке цифрового аудио и видео, воспроизведении трехмерной графики, а также дает возможность воспользоваться преимуществами новейших Интернет-технологий. Кроме того, подключение разнообразных устройств позволяет еще больше расширить возможности применения систем на его основе.

Информация о принтере Lexmark Z25

Модель Lexmark Z25 предназначена для пользователей, желающих приобрести универсальный принтер, простой и удобный в использовании. Принтер обеспечивает высокое качество печати с разрешением 1200х1200 dpi на бумаге любого типа. Скорость печати достигает 9 страниц в минуту в монохромном режиме и 6 страниц в минуту при печати с использованием цвета. Данная модель оснащена портом USB и совместима с операционными системами Windows, Mac и Linux.

Информация об операционной системе Windows XP

Операционная система Windows XP, являющая собой новый стандарт высокоэффективной и надежной вычислительной системы, дает полную свободу в использовании «цифрового мира», опираясь на возможности Интернета и поддержку любых видов цифровой мультимедийной информации. В эту операционную систему внесены значительные усовершенствования, повышающие эффективность работы и упрощающие использование персональных компьютеров, как для делового, так и для личного применения. Windows XP позволяет любому пользователю полностью реализовать возможности цифровой эпохи и обеспечивает более высокую надежность, безопасность и производительность.

Информация о компании Intel

Корпорация Intel является крупнейшим в мире производителем микропроцессоров, а также одним из ведущих производителей оборудования для персональных компьютеров, компьютерных сетей и средств связи. Дополнительную информацию об Intel можно получить на сервере корпорации в World Wide Web по адресу http://www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере фирмы Intel (http://www.intel.ru).

Контактная информация Представительство корпорации Intel в странах СНГ 125252, Москва, Чапаевский переулок, 14 Тел.: +7 (095) 721-49-00 Факс: +7 (095) 721-49-05 e-mail для прессы: alexander.palladin@intel.com http://www.intel.ru http://www.intel.com/pressroom (EN)

Информация о компании Lexmark

Компания Lexmark International — один из мировых лидеров в области разработки, производства и поставки решений печати, включая лазерные, струйные и матричные принтеры и сопутствующие расходные материалы для корпоративных и домашних пользователей. Штаб-квартира компании находится в Лексингтоне (шт. Кентукки, США), ее филиалы расположены в 150 странах мира. Численность сотрудников компании составляет более 11 тыс. человек во всем мире. В 2001 году доход компании Lexmark International составил более 4,1 миллиарда долларов. На российском рынке компания Lexmark International начала свою работу в 1994 году. В настоящее время партнерская сеть Lexmark в России насчитывает около 350 компаний. Более подробную информацию о компании и ее продуктах Вы можете получить по адресу: www.lexmark.ru

Контактная информация Представительство компании Lexmark в СНГ и странах Балтии 117419, Москва, 2-й Рощинский проезд, 8 Тел.: +7 (095) 232-67-98 Факс: +7 (095) 232-22-36 E-mail: odolotova@lexmark.ru (контактное лицо для прессы — Оксана Долотова)

Информация о Microsoft

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет использования современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.

С 1992 г. в СНГ действует представительство Microsoft, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения, а также внедрение и локализация новейших технологий на территории Азербайджана, Армении, Грузии, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана, Туркмении, Узбекистана, Украины. Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык); http://www.microsoft.com/ukrainе (укр. язык); http://www.microsoft.com (англ. язык).

Microsoft и Windows являются охраняемыми товарными знаками Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Контактная информация: Microsoft, 125252, Москва, а/я 70 Тел.: 7 (095) 967-85-85 Факс: 7 (095) 967-85-00 (Москва) Email: russia@microsoft.com; ukraine@microsoft.com Email для прессы: t-maripi@microsoft.com

Опубликовано: 26 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет