РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Cистема управления проектами

РосБизнесКонсалтинг
      26-08-2002
 

26 августа, 2002. Cистема управления проектами для российского представительства Young&Rubicam.

✐  место для Вашей рекламы

РБК СОФТ завершил разработку Интранет-системы управления проектами для российского представительства рекламного агентства Young&Rubicam. Young & Rubicam является одним из крупнейших рекламных агентств России. Среди его клиентов иностранные и российские компании: Philip Morris, Danone, Colgate-Palmolive, Декра, Очаково, Миле, Боржоми, Landrover, Сладко, Citibank, Pirelli, Логос-Медиа, Chanel, Sharp и другие.

Работа рекламного агентства – это работа команды, т.е. взаимодействие сотрудников из различных отделов по разработке концепций рекламных кампаний для клиентов, производству рекламных материалов и дальнейшему размещению их в СМИ. Как правило, это работа в условиях жестких временных сроков.

В работе над конкретным проектом участвуют от 10 до 15 сотрудников, каждый из которых может параллельно принимать участие еще в нескольких проектах. От того, насколько четко спланировано время, грамотно скоординированы действия и оперативно налажен обмен информацией внутри агентства, в немалой степени зависит успех конкретного проекта.

На сегодняшний день штат компании составляет около 100 человек, количество проектов приближается к двумстам. Потребность в систематизации информации и планировании действий ощущается особенно остро.

По словам Генерального директора Young & Rubicam в России Кузьмина О.А.: «Основная причина, по которой мы обратились в РБК - это опыт реализации такого рода проектов и положительные отзывы от клиентов. По этим причинам выбор поставщика вполне закономерен. Наша система весьма специфична, поскольку учитывает конкретные задачи, стоящие перед нашей компанией. В ней мы смогли учесть все нюансы, благодаря которым мы можем более эффективно осуществлять координацию и контроль за ходом исполнения проектов, и, главное, использовать наши ресурсы наиболее оптимальным образом. В целом, мы очень довольны этим продуктом».

Основные функции системы, сформулированные заказчиком и реализованные разработчиками РБК СОФТ, позволяют планировать загрузку сотрудников, осуществлять контроль за сроками выполнения работ, получать информацию о трудозатратах по каждому проекту, обмениваться оперативной информацией в рамках проекта.

По вопросам, связанным с пресс-релизом просим обращаться: РБК СОФТ Тел. +007 095 363 1114 E-mail: info@rbcsoft.ru www.rbcsoft.ru

Опубликовано: 26 августа 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет